Город В заброшенном гараже в Башкирии нашли пятилетнего малыша

В заброшенном гараже в Башкирии нашли пятилетнего малыша

Пятилетнего мальчика нашли в одном из заброшенных гаражей Мелеуза. К счастью, потерявшийся ребенок жив и здоров. Об этом сегодня, 7 августа, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Сергей Куценков не вернулся домой накануне, 6 августа. Родители забили тревогу и сообщили в полицию. На поиски ребенка отправился весь личный состав Мелеузовского отдела полиции. Правоохранители обошли весь город, проверили подвалы и чердаки, провели подворный обход, а также обследовали дачные кооперативы.

«Всего в поисках пропавшего мальчика было задействовано около 150 человек. 12 квадратных километров стражи порядка прочесывали ночью, в условиях практически нулевой видимости, им помогали служебные собаки», – добавили в ведомстве.

Ребенка нашли только в половине восьмого утра в 800 метрах от двора в гаражном массиве. По словам Сережи, в этот вечер он с друзьями воровал яблоки в чужом саду, но незнакомый мужчина сделал им замечание, мальчишки разбежались в испуге, и Сергей потерялся. Ему пришлось переночевать в заброшенном гараже.

К счастью, ребенок отделался только испугом, телесных повреждений он не получил.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем