СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
6 авг 2013 в 23:59

Лучше бы на эти деньги построили бы криматорий для простых смертных людей которого ждут несколько десяток лет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 09:03

блин,а когда в Сипайлово что-нибудь появится?Такой густонаселенный район, а сына на хоккей везти через пол города!-хоть одну путевую коробку сделали!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 15:31

А на этом земле в парке имени М. Гафури раньше, до и после революций 17-го ноября 1917 года не было кладбища?.

Гость
6 авг 2013 в 16:22

Борисоглебскя, 16 - вот это здорово, там спортплощадка хорошая, если еще такой центр будет, вообще класс.

Гость
6 авг 2013 в 16:21

Это уже традиция, кто-то вообще на костях пляшет в Огнях.

Гость
6 авг 2013 в 21:47

только наш стадион за "Юрюзанью" не трогайте

Гость
6 авг 2013 в 23:20

Скоро от естественного лесопарка Гафури ничего не останется.Все вырежут,все вытопчат.

7 авг 2013 в 00:45

Гостью в 23:59.
А ты что своего родного отца и маму протолкнешь в котел и все?.Вот тебя совет:отрез своего одну ногу и протолкни в котел.

Гость
7 авг 2013 в 01:42

Гостиница в парке, говорите? Ну, прощай, парк...

Гость
7 авг 2013 в 19:24

А НА УЛ.50 ЛЕТ СССР СТАДИОН ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СТАДИОНА.И ЧТО ДЕЛАТЬ.

Гость
23 авг 2013 в 16:55

Бедный бедный парк Гафури....то часть парка отдали Антонову под строительства ресторанного комплекса,хотя первично строили под вывеской "детский досуговый центр",теперь бассейн да еще и гостиница на частные инвестиции с выбуркой деревьев.Интересно о ком думал тот кто подписывал разрешительную документацию на данную стройку о простых людям?много в уфе людей играет в гольф?какая необходимость в парке строить гостиницу,когда рядом Азимут отель?людям нужен именно там бассей или лучше было бы очистить лесной массив и восстановить асфальтовые дорожки в лесу,которые сохранилисьв удовлетворительном состоянии с советских времен?
В Уфе и так не осталось парков которые бы наши градоначальники не разрешили превратить в пивнушки,кроме парка Победы..