Бедный бедный парк Гафури....то часть парка отдали Антонову под строительства ресторанного комплекса,хотя первично строили под вывеской "детский досуговый центр",теперь бассейн да еще и гостиница на частные инвестиции с выбуркой деревьев.Интересно о ком думал тот кто подписывал разрешительную документацию на данную стройку о простых людям?много в уфе людей играет в гольф?какая необходимость в парке строить гостиницу,когда рядом Азимут отель?людям нужен именно там бассей или лучше было бы очистить лесной массив и восстановить асфальтовые дорожки в лесу,которые сохранилисьв удовлетворительном состоянии с советских времен?
В Уфе и так не осталось парков которые бы наши градоначальники не разрешили превратить в пивнушки,кроме парка Победы..
Лучше бы на эти деньги построили бы криматорий для простых смертных людей которого ждут несколько десяток лет!!!!
блин,а когда в Сипайлово что-нибудь появится?Такой густонаселенный район, а сына на хоккей везти через пол города!-хоть одну путевую коробку сделали!
А на этом земле в парке имени М. Гафури раньше, до и после революций 17-го ноября 1917 года не было кладбища?.
Борисоглебскя, 16 - вот это здорово, там спортплощадка хорошая, если еще такой центр будет, вообще класс.
Это уже традиция, кто-то вообще на костях пляшет в Огнях.
только наш стадион за "Юрюзанью" не трогайте
Скоро от естественного лесопарка Гафури ничего не останется.Все вырежут,все вытопчат.
Гостью в 23:59.
А ты что своего родного отца и маму протолкнешь в котел и все?.Вот тебя совет:отрез своего одну ногу и протолкни в котел.
Гостиница в парке, говорите? Ну, прощай, парк...
А НА УЛ.50 ЛЕТ СССР СТАДИОН ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СТАДИОНА.И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Бедный бедный парк Гафури....то часть парка отдали Антонову под строительства ресторанного комплекса,хотя первично строили под вывеской "детский досуговый центр",теперь бассейн да еще и гостиница на частные инвестиции с выбуркой деревьев.Интересно о ком думал тот кто подписывал разрешительную документацию на данную стройку о простых людям?много в уфе людей играет в гольф?какая необходимость в парке строить гостиницу,когда рядом Азимут отель?людям нужен именно там бассей или лучше было бы очистить лесной массив и восстановить асфальтовые дорожки в лесу,которые сохранилисьв удовлетворительном состоянии с советских времен?
В Уфе и так не осталось парков которые бы наши градоначальники не разрешили превратить в пивнушки,кроме парка Победы..