Протоиерей Виктор: «Сегодняшний образ вэдэвэшника – позор»
2 августа 2013, 13:48
Гость
3 августа 2013, 00:42
Сегодня на остановке Ун. Уфа была свидетелем,как трое отморозков в тельняшках (по другому не назвать) избили мужчину до потери сознания,и ещё до кучи пытались спихнуть его под колеса маршруток! Тот несчастный в крови лежит на остановке,а эти,покрывая отборным матом возмущавшуюся женщину,заскочили в 75-ый автобус и уехали,как последние трусы. Вот такие экземпляры реально позорят ВДВ! Нормальным мужчинам стыдно за этот беспредел.
Гость
3 августа 2013, 20:13
НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Думаю что не стоит судить по трем как Вы выразились экземплярам всех. Если уж имел место быть такой случай где же была полиция, которая на каждом углу стояла.
Гость
4 августа 2013, 14:12
Гость
3 августа 2013, 20:13
НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Думаю что не стоит судить по трем как Вы выразились экземплярам всех. Если уж имел место быть такой случай где же была полиция, которая на каждом углу стояла.
нервно курила в сторонке?
Гость
5 августа 2013, 00:35
Гость
3 августа 2013, 20:13
НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Думаю что не стоит судить по трем как Вы выразились экземплярам всех. Если уж имел место быть такой случай где же была полиция, которая на каждом углу стояла.
Конечно не все,слава богу,разве в этом кто-то сомневается? Среди моих родственников и знакомых есть представители этих войск,и ими можно только гордиться.
Полицай не спеша подошёл постфактум,когда те трое давно уехали,а мужчина начал приходить в себя.
Гость
2 августа 2013, 19:23
Молодец протоиерей Виктор. Не молчать, а кричать надо. Надо всегда оставаться человеком, не позорить ВДВ -купание в фонтанах, пьянка ни к чему. Ребята, генофонда страны и так мало осталось. Подумайте о потомках.
Гость
21 октября 2013, 05:06
Наконец-то разумные слова сказаны. Только излишне мягко. Представьте такое вытворяла бы морская пехота в Вашингтоне... Солдаты должны собираться на плацу и в казармах. Иначе будет как с янычарами - советую почитать, очень похоже.
Гость
2 августа 2013, 17:53
Идеальных людей не существует,давайте все молчать будем.
Гость
3 августа 2013, 12:25
Ну и дальше то что?.А где полицае,которые в каждом шагу и в каждой остановке:а вообще они появляются только тогда,когда уже "пожар было потушенным".
Гость
3 августа 2013, 22:20
нам всем нужно покоится и правильно, с чистым сердцем проголосовать на выборах
Гость
4 августа 2013, 23:08
Думаю, что те, кто воевал не будут купаться в фонтанах и т.д. , как настоящие участники ВОВ не выпячивали себя.
Гость
2 августа 2013, 18:18
сегодняшние протоиереи -служители религий действительно позорнее некуда и не им судить о простых земных
Гость
17 октября 2013, 03:29
Да, конечно, все протоиереи повально пьяные валяются в фонтанах, отлавливают гастарбайтеров, шатаются пьяные по дорогам, тормозя телом проезжающий транспорт, это вам не наш "доблесный" десант.
Гость
7 ноября 2013, 07:16
Что самое интересное реально стоящих бойцов из тех что выходят 2 августа очень мало а рисуют из себя не пойми кого про войну скажу так очень много десантников сдавалось в плен не произведя ни одного выстрела только лишь бы живыми уйти ( сам участник)
Гость
22 ноября 2013, 06:28
Это были твои десантники
Гость
8 ноября 2013, 07:03
Есть те которых армия сделала воинами и мужчинами, а есть те которых армия сделала клоунами. В мужском коллективе при нагрузках из человека вся его суть вылазит наружу. 2 августа устраивают купание и прочее шапито клоуны из ВДВ. Воины и мужчины имеют достоинство праздновать свой день достойно. Не трогайте клоунов они обижены жизнью, кроме купания нажравшись до визга на глазах детей и женщин у них нет другого самовыражения. Просто пожалейте их, армия их нагнула а разогнуться они так и не смогли.
Гость
25 ноября 2013, 03:17
Молодец!
Гость
11 ноября 2013, 07:27
Протоиерей Виктор: «Сегодняшний образ вэдэвэшника – позор»-----заглавием статьи автор унижает всех десантников!!!В глаза брасается «Сегодняшний образ вэдэвэшника – позор» и точка.Пусть автор расскажет сколько серебрянников или для чего он расставил акценты на «Сегодняшний образ вэдэвэшника – позор»...я помню когда шли военные действия в Аaганистане,то в СССР существовал закон о запрете продажи алкоголя до 21 года,а многим вернувшимся интернационалистам 20-ть только-только стукнуло...те умирать в 18 можно,а помянуть павших товарищей ни-ни...
Гость
23 ноября 2013, 08:10
правильно рассуждаете....
Гость
4 августа 2013, 02:06
Я до глубины души возмущен этой статьей!
Уважаемый автор
Рассказывая в статье о крестном ходе, праздничном митинге и т.д.
Вы озаглавливаете статью «Сегодняшний образ вэдэвэшника – позор»
Вы НЕ цитируете людей, которые с гордостью рассказывают о (как у Вас написано) "нерадивых десантниках" ,
которые жизнь за родину отдали, например о тех, которые говоря: «НИКТО КРОМЕ НАС» первые оказываются во всех горячих точках.
Облить грязью всегда проще, чем похвалить.
Купание в фонтанах это традиция, и не все там пьяные, Я не считаю это позором и думаю, что большинство не считает.
Гей парад вот это позор.
От того, что десантники залезли в фонтан и покричали плохо от этого не кому не станет.
Чего Вы, уважаемая власть, добиваетесь тем что отключили фонтаны, хотите чтобы нерадивые как в 90-х себя стали вести на рынки пошли и т.д
Хотите чтобы было культурно ТАК ОРГАНИЗУЙТЕ нормально.
Не отнимайте у них праздник они это заслужили.
Гость
4 августа 2013, 19:01
а сам не пробовал организовывать?
Гость
5 августа 2013, 15:35
http://ufa1.ru/text/photoreport/685355.html?block я думаю этот материал вам должен понравится
Гость
24 ноября 2013, 11:44
А танцующие и стреляющие кавказцы уже никого не интересуют?
Гость
5 августа 2013, 10:31
А что плохого в том, что парни захотели искупаться в фонтанах? Они это делают раз в год! В фонтане купаться - это не такой большой и грех. :) Вы приравниваете купание в фонтанах к преступлению, а это неправильно! Это одна из традиций отмечания праздника.
ЗЫ: Я не ВДВшник, но ничего против купания в фонтанах в день ВДВ не имею.
Гость
8 октября 2013, 03:36
Я полностью согласен с мнением священослужителя.Впрочем как и практически все мои знакомые.Действительно, тот образ воина -десантника, что повсеместно мы видим 2 августа-это зачастую позор! Правда стоит отметить, к счастью, именно малочисленные ветераны ВДВ редко принимают участие в тех вакханалиях.А вот зачастую ряженные под вэдэвэшника как раз и являются тем посмешищем, что мы иногда видим на улицах наших городов.И этих ряженных клоунов масса ! Это в основном шпана,некоторые из которых не только не служили в ВДВ, но и не служили в армии вообще.Любители покуражится, на халяву побухать, лживо поднять свой статус в глазах окружающих.Я лично знаю двух таких-один сосед по подъезду, другой бывший муж моей сестры до 27 лет бегающий от призыва в армию. А в 29 моя сестра пнула его за порог. Но какой зато он весь в беретах, в тельняшке, с флагом в руках, с хриплыми криками-лозунгами на 2 августа...! И вокруг него такая же братия. А сосед,отсидевший годик за угон авто из той же песни фраерок. Вот они и позорят ВДВ купаясь в фонтанах и вытворяя различные казусы.
Гость
9 октября 2013, 05:39
да конечно позор,смотрите как на Украине проходят строем даже дети восхищаются родственниками,а тут нажрутся и давай бит арбузника в четвером, потом жалуются кавказцы нас не уважают
Гость
20 октября 2013, 03:12
Я купался купаюсь и буду купаться!!! Собираемся мы каждый год, поминаем однополчан, купаемся в фонтанах, потом тихо мирно идем на шашлык.... Ни кому мы плохого не делаем, и не попам нас судить, пусть в своем доме порядок на ведут. ///"" а когда народ видит пьяного человека в берете, купающегося в фонтане, – это позор»."" ... http://www.express-novosti.ru/get/11239/krestivshij-doch-kirkorova-pyanyij-pop-na-sportivnom-ustroil-dtp-v-tsentre-moskvyi.html , или http://www.autofx.ru/otvet/show.pl?ID=1599267 ... Вот это Позор!!!
Гость
20 октября 2013, 05:20
Это социальный заказ опустить всю Армию и показать какое МВД хорошее что-бы сгладить негатив от забивания в зад бутылок от шампанских вин и прочее......
Гость
7 ноября 2013, 07:28
«Парни, вы не моряки, а десантники. Не нужно купаться в фонтанах,......
Мы тоже немного земноводные!
Гость
11 ноября 2013, 03:20
Профессиональный военный праздник - прекрасная традиция. У всех родов войск есть свой день. И практически ни одну военную профессию нельзя упрекнуть в недостатке мужества и патриотизма. Я артиллерист, и у нас свой день - 19 ноября. Проходит, как правило, незаметно для общества, скромно. ВДВ - да, специалисты воевать всегда на переднем крае. Пусть их праздник будет ярким и известным, я не завидую нисколько. Просьба такая - не нужно применять свои боевые навыки к мирному населеню. И, конечно, алкоголь в слишком больших количествах не делает нас лучше, и не украшает совсем. Другие военные специальности так-же заслуживают уважения, и, я считаю - Мотострелки (Пехота) - ребята не менее героические. Поэтому - празднуйте ребята, но уважайте свой многонациональный народ, и своих коллег с другими военными профессиями.
Гость
13 ноября 2013, 07:19
чего все так на вдв зыциклились? ВДВ кругом да ВДВ я вот в армии служил но не в ВДВ и что теперь? Что если не ВДВ то и не войска значит? На мой взгляд надо меньше на этом внимание заострять. А праздники отмечать профессиональные все заслужили вне зависимости от рода войск но почему то кроме ВДВшников никого в фонтанах нету. Я всё понимаю да служба тяжелая,хотя она нигде не лёгкая,воюют,героев много,но не только в этом роду войск есть герои,изходя из этой логики у нас есть ВДВ а все остальные так массовка не нужная в приципе.
Гость
14 ноября 2013, 22:28
Я до сих пор удивляюсь, почему 12 апреля пьяные в мясо космонавты не прыгают в фонтаны и не гоняют на рынках лиц иностранной национальности? Может от того что они у себя там на службе в космических кораблях бутылки не бъют об голову с криком "КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКААА!!!!"
В детстве у меня был сосед дядя Лёня полковой разведчик от Смоленска до Праги как от звонка до звонка. 43 выхода за линию фронта 12 лично взятых языков, три ордена Славы (про остальной иконостас на груди вообще молчу). Так вот ни разу 9 мая не видел его пьяным в фонтане. Почему? Потому что он НАСТОЯЩИЙ ВОИН.
Гость
19 ноября 2013, 07:38
Десантники молодцы: им за одну только песню надо памятник поставить.А церковнослужители лучше бы осуждали и обсуждали коррупцию в стране и Сердюкова с Васильевой и пр
Гость
23 ноября 2013, 06:45
Купался,купаюсь и буду купаться.Это традиция.Надеюсь Захарка мой вырастет,отслужит и тоже будет купаться в фонтане в этот день.Алкоголь не употребляю,и парни мои этого себе не позвляют.Ни одного человека не обидели,этот день-встреча однополчан и друзей.Из-за нескольких отморозков обливать дерьмом всех...Это по нашему.Это проще,чем организовать по людски праздник тех,кто не откосил.
Гость
23 ноября 2013, 08:37
Некоторые пишут напьются ВДВШНИКИ а потом идут громить ларьки кавказцев.А кто занимается доморошеными иностранцами полиция или бывшая милиция,Которая куплена.Видели Авганцев пришедших после военных действий чего только они пережили за это время и кому они нужны здесь.Все чиновники когда к ним приходили за помощью говорили что мы вас не посылали на войну. Что священно служители помогли?Когда люди приходили крестится попы говорили что вы приперлись .Вас приспичело и теперь вы идете к богу и хамские высказывания в адрес людей.И это в религии где все прощение и любовь к ближнему.Сначало надо у себя в навести порядок приходах.А потом высказыватся в адрес ВДВ.
Гость
24 ноября 2013, 11:50
то чем занимаются вэдэвэшники это позор этим войскам и все нормальные люди относятся к ним с презрением пьянка мат на мате беспредел
который устраивают в честь праздника и куда смотрят правохранительные органы взяли бы пересажали бы сотни две от этого россия не обеднела
бы любой праздник вдв начинается с мордобоя где увидят людей другой национальности это полный пипец не дай бог если кто-нибудь из других
наций проживающий на территории россии поднимет руку на великоросса сразу заводят уголовные дела в печати и на телевидении столько вони
это ужас а этим придуркам все дозволено просто сколько хороших вэдэвэшников я знаю они стараются отметить праздник отдельно УВАЖАЕМЫЕ
ДЕСАНТНИКИ ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВАШИ ВОЙСКА ЭТО ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ
Гость
27 ноября 2013, 10:14
Тыбы в своей ЕПАРХИИ сначала разобрался, а потом на вдв лилбы грязь.
Гость
2 августа 2013, 15:25
Мы служили химических войсках.Если соберемся со всеми химическими одеждами-формами и химическими "продуктами" которые особенно много в Удмуртии "в лесу",и тоже пойдем в фонтаны купаться или на Центральный рынок с противогазами,,а в руках "проборы для определения ,,годности",.А не которые со всеми танками,.
Гость
2 августа 2013, 16:18
Хорошая химия. Что сказать хотели?
Гость
2 августа 2013, 18:06
Гость
2 августа 2013, 16:18
Хорошая химия. Что сказать хотели?
Да вот как этим,выпендрящим, немного побрызгать,,.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Протоиерей Виктор: «Сегодняшний образ вэдэвэшника – позор»