перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Устанавливается личность погибшего на демской дороге мужчины

1 августа 2013, 14:23
Гость
Гость
2 августа 2013, 21:17
я проезжал примерно 05:15 утра он на меня пошел но я как его вовремя заметил я сразу выехал на встречную полосу и проехал он не успел добежать до меня и где то после меня примерно через пять минут его видимо и сбили он не далеко отошел от места где я его об ехал
Гость
5 августа 2013, 12:16
А остановиться и выевзти или помочь человеку никак не получилось? Или у вас телефона в срочном порядке вырубился и со счета сотовый оператор списал денег чтобы вы не могли позвонить в полицию?
Гость
2 августа 2013, 12:51
Ночью добраться из одной части города в другую сложно-автобусы ходят с 6-7часов утра.
Гость
2 августа 2013, 10:11
Просьба к водителям - не спешите, пожалуйста, задумайтесь, что важнее: жизнь на воле или за решеткой с таким грузом(на всю жизнь кара)
Гость
2 августа 2013, 10:35
Да тут условка, он пьяный был.
Гость
2 августа 2013, 11:59
Гость
2 августа 2013, 10:35
Да тут условка, он пьяный был.
а пьяным может быть каждый, и водитель тоже, да и ещё к тому же пьяным пешеходом...
Гость
2 августа 2013, 12:45
Гость
2 августа 2013, 10:35
Да тут условка, он пьяный был.
Если бы водитель с места происшествия не скрылся, то может быть... А так - должен быть реальный срок.
Гость
2 августа 2013, 09:06
Накрыть следовало бы, чтобы дети не видели. Я считаю, что тем, кто учится на права, кроме основного курса ПДД нужно в обязательном порядке показывать снимки с автокатастроф, аварий с трупами и покарежанными машинами. Возможно увидев всю жесть аварий люди более внимательно станут следить за дорогой и беречь жизнь.
Гость
2 августа 2013, 10:14
Ну тогда и пешеходам тоже надо такие картинки показывать, что бы не ходили через дорогу как попало.
Гость
2 августа 2013, 10:34
Гость
2 августа 2013, 10:14
Ну тогда и пешеходам тоже надо такие картинки показывать, что бы не ходили через дорогу как попало.
Нам в школе сотрудники МВД на линейке как то показывали, что бывает с теми кто у поездов крутится... поучительно, с автокатастрофами тоже надо.
Гость
1 августа 2013, 23:44
я тоже видел....
Гость
1 августа 2013, 23:13
Проезжал мимо в 7-30, прошу прощения, но прекрасно зная что по этой дороге ездит большая часть Демы по утрам, да еще с детьми, нельзя было накрыть тело? Картина была скажу далеко не для слабонервных.
Гость
2 августа 2013, 12:46
Потом тело закрыли ветками. А сразу накрывать, по идее, нельзя - это же место преступления, предполагается, что оно до приезда следователя должно находиться в неприкосновенности.
Гость
1 августа 2013, 22:20
я работаю на 257 маршруте! примерно 5:20 я видел как этот мужчина двигался по середине дороги в алкогольном состояние!было очень темно и шол дождик я поморгал встречному транспорту!
Гость
5 августа 2013, 12:14
А остановиться и довезти пьяного до безопасного места никак нельзя было???
Гость
1 августа 2013, 16:51
Ужасная картина была! Очень жалко!!!! Будьте осторожны!!!
Гость