Город Бесплатный семинар для бухгалтеров из Уфы пройдет 7 августа

Бесплатный семинар для бухгалтеров из Уфы пройдет 7 августа

На следующей неделе, 7 августа, в Уфе состоится бесплатный семинар для бухгалтеров и налоговых специалистов Республики Башкортостан на тему «НДФЛ. Особенности НДФЛ в 2013 году. Последние изменения в главе 23 НК РФ и их практическое применение в 2013–2014 годах. Правила ведения регистров налогового учета по НДФЛ в 2013 году. Подготовка и сдача годовой отчетности по НДФЛ, порядок представления уточненных данных в налоговые органы».

Специально для проведения семинара в Уфу приедет московский лектор – государственный советник налоговой службы РФ III ранга, эксперт по вопросам налогообложения, автор БСС «Система Главбух» Валентина Михайловна Акимова. Подробнее с программой можно ознакомиться здесь. На семинаре вы также заведете полезные контакты, сможете обменяться опытом с коллегами, узнаете последние новости, а также получите подарки от организаторов мероприятия.

Семинар будет проходить 7 августа. Регистрация с 09:00. Начало мероприятия в 10:00, окончание – в 14:00.

Адрес: г. Уфа, ул. Кирова, 15 (ост. «Гостиница «Башкортостан»), конференц-зал УТЦ «БашТехИнформ». Организаторы мероприятия – ООО «Система Главбух-Урал» и БСС «Система Главбух».

Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограниченно! Зарегистрироваться на семинар необходимо до 5 августа на сайте 888gl.ru или по бесплатному телефону 8 (800) 333-77-13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем