7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 июл 2013 в 11:16

Проходить мед.осмотр в школу начали в феврале,завершили в мае.......

папа
29 июл 2013 в 11:23

Вспоминается басня Крылова про стрекозу.

Гость
29 июл 2013 в 12:05

Не "Из-за отпусков врачей", а из-за плохой организации труда. Врач тоже в отпуск ходить должен.

Гость
29 июл 2013 в 13:03

Есть же платные поликлиники, где можно пройти все очень быстро. Или денег на ребенка жалко? Хотите все бесплатно и быстро...

Гостья Уфы
29 июл 2013 в 13:10

Какая странная организация процесса, что в сфере образования, что в сфере здравоохранения. В моем городе все гораздо проще. Во-первых, путевки выдаются в конце мая-начале июня. Получаешь путевку, приходишь в садик к заведующей, записываешься в группу. После этого вы с ней вместе обговариваете, когда вам удобнее всего привести ребенка в садик. У кого-то горит, ему надо срочно, поэтому он просится в первую очередь. Кто-то считает, что отдаст ребенка только в сентября. И тогда он приводит ребенка в группу именно в сентябре. А место его ждет.

В поликлинике. Нужно помнить, что справка из поликлиники действует очень ограниченное время, пару дней, если я не путаю. Поэтому брать ее надо "накануне". Лето - период отпусков, и в больницах тоже. Этот период, к сожалению, совпадает со всякими профосмотрами в садики-школы. Естественно, пациентов много, врачей мало, поэтому можно поднапрячься и взять талончик заранее. Тут уже дело самих родителей. И естественно есть замещающие врачи. По крайней мере, у нас в городе

Гость
29 июл 2013 в 13:15

Все элементарно! Идете в клинику Педиатрии и аллергологии, прием каждого специалиста стоит от 850 рублей! Зато никаких очередей... А в поликлинику вообще бесполезно соваться...

Гость
29 июл 2013 в 13:15

про психологов вообще можно "не говорить", а бить в тревогу. Не у одного из врачей нет расписания и что нам родителям делать? Приходиться ночами детей через интернет записывать еще не факт, что попадешь по времени. Зато в платных клиниках, пожалуйста.

Гость
29 июл 2013 в 14:06

ну если б еще и в платных было не "пожалуйста" - тогда вообще что делать? прошли часть специалистов в поликлинике, а часть в платной в Инорсе - 280 руб за прием

Гость
29 июл 2013 в 14:06

Хочу сына. Почитав все выше, хочется "рихтовать" "лицо" глав врачам... Или кто там за это отвечает?

Гость
29 июл 2013 в 14:31

Я с младшим сыном прошла медкомиссию в садик, в платной клинике. Да дорого, зато нервы целые... За неделю все было готово! И нас действительно врачи смотрели!!!! А не просто штампик в карточку ставили...

gtycbjythrf
29 июл 2013 в 19:46

Детская поликлиника № 4 - это мрак, беспредел! Специалистов нет (или в отпуске,или на учебе, или на б/л)! Состоим на учете у врача, но вовремя попасть не можем, зато выговаривают от всей души, "кто хочет, тот запишется"! А почему так поставлен вопрос ? Нет врачей закройте поликлинику, по крайней мере будем знать,что нет у нас поликлиники! По поводу платной поликлиники - не все имеют возможность заплатить за эти приемы!

Гость
30 июл 2013 в 00:51

Специалистов в медицине не хватает.Посмотрите кто работает в гос.поликлиниках-либо пенсионеры,либо предпенсионного возраста,молодых очень мало. "на верху "говорят,что зарплата у медиков хорошая,а на деле...Приходите работать в медицину-сами всё узнаёте

gtycbjythrf
30 июл 2013 в 08:35

Когда выбирали профессию врача, не знали как обстоят дела в медицине?Или не знали, что такое профессия педагог?
У нас считают, что если зарплта маленькая, то надо не работать, а отбывать повинность!

Гость
30 июл 2013 в 10:05

конечно в госполиклиниках врачей не хватает, они же в частных и подрабатывают.... страна блин....

Гость
15 авг 2013 в 15:47

Перед отпуском врачи уходят на больничный, это доказано и проверено.