Город В Башкирии пропал 14-летний Игорь Мещеряков

В Башкирии пропал 14-летний Игорь Мещеряков

В Башкирии пропал 14-летний Игорь Мещеряков из города Стерлитамака. Он ушел из дома 24 июля, прихватив только телефон, но ребенок все это время не доступен для звонка. Родители надеются на лучшее, они считают, что сын ушел из дома, чтобы устроиться на работу. Об этом Ufa1.ru сообщили мама мальчика Марина Мещерякова.

«Он ушел из нашего сада, в пригороде Стерлитамака. Сын оставил записку, где сообщил, что вернется через 15–20 дней, просил не волноваться за него и не обращаться в полицию, – рассказала Марина Мещерякова. – Я думаю, что он пошел устроиться на работу. Игорь говорил на днях, что хочет заработать денег, но я просила его подождать с трудоустройством до следующих летних каникул. Он ведь только перешел в восьмой класс».

По словам матери, сам Игорь денег у родителей на какие-то конкретные цели не просил.

Если кто-то знает о местонахождении ребенка или владеет полезной информацией, просьба звонить по телефонам 02 или 8-917-372-27-94 (мама).

Приметы: рост – 160–165 сантиметров, был одет в футболку салатового цвета, светло-синие джинсовые бриджи. У ребенка на руке был пластиковый браслет с надписью «орленок».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем