перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Улицу Первомайскую в Уфе затопило после дождя

26 июля 2013, 09:48
Гость
26 июля 2013, 13:47
да уж, по инерции хотелось обрушить свой гнев на власти и коммунальщиков, но вы сами виноваты граждане. вы виноваты САМИ! скоро по колено в говне будете ходить. цивилизованное общество, блин)))))) п.с. только что два взрослых мужика при мне оба бычки бросили на землю. В ТРЕХ МЕТРАХ ОТ УРНЫ СТОЯЛИ. разве не свиньи? общество свиней (я не про всех)!
Гость
26 июля 2013, 14:34
А Вы, Дитя Уфы, не виноваты? От Вас ну ни капельки мусора нет? КАЖДЫЙ вносит свой "вклад". И начинать надо с себя. Ну и к властям у меня тоже есть вопросы. Не помню, чтобы раньше так все заливало от ливней. В моем родном городе тоже каждый ливень делает из улиц города Венецию. Что-то здесь не так...
Гость
26 июля 2013, 15:30
Гость
26 июля 2013, 14:34
А Вы, Дитя Уфы, не виноваты? От Вас ну ни капельки мусора нет? КАЖДЫЙ вносит свой "вклад". И начинать надо с себя. Ну и к властям у меня тоже есть вопросы. Не помню, чтобы раньше так все заливало от ливней. В моем родном городе тоже каждый ливень делает из улиц города Венецию. Что-то здесь не так...
не хочу кичиться, но положа руку на сердце скажу, что если бы все "сорили" так же как и я, мы жили бы в чистом городе. по крайней мере, горожане могли бы спокойно сказать, что дренажная система уфы работает неэффективно! а с какого вы города, простите?)
Гость
26 июля 2013, 16:37
Гость
26 июля 2013, 15:30
не хочу кичиться, но положа руку на сердце скажу, что если бы все "сорили" так же как и я, мы жили бы в чистом городе. по крайней мере, горожане могли бы спокойно сказать, что дренажная система уфы работает неэффективно! а с какого вы города, простите?)
Хочется верить, что Вы действительно настолько чистоплотные, как рассказываете. Думаю, что если вы будете активно распространять идеи чистоплюйства среди своего окружения, вы сможете сделать свой город, и мир в целом, чище. А я из соседнего грязного города Челябинска.
Гость
26 июля 2013, 11:19
на углу дома Первомайская 39/Победы 15 ливневка засорена, каждый ливень переходим по колено.
Гость
26 июля 2013, 12:13
Надо прежде всего прекратить кидать мусор на землю. Ведь везде есть урны, в конце концов. Этот мусор просто попадает в ливнёвки и из за него вода не проходит с расчетной проходимостью. Сами свинячим - сами хлебаем.
Гость
26 июля 2013, 12:23
Полностью согласен с Тимуром, где жрём, там и срём. неужели так сложно свой бычёк донести до урны, или фантик от жевачки?
Гость
26 июля 2013, 14:21
фигня. 10-15 см воды за час - два уйдет. привыкайте, в России живем!)))))
Гость
26 июля 2013, 14:29
вы еще не видели что творилось на интернациональной
Гость