20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не занимай место инвалида!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
гостья
25 июл 2013 в 12:49

проходила как-то мимо Июня, там довольно-таки много мест для инвалидов, других свободных мест на парковке было много, но почему-то на этих местах стояли одни лексусы и другие машины класса люкс. Обидно стало.

Гость
24 июл 2013 в 18:51

у меня ребенок-инвалид колясочник и как мне быть если на машине нет наклейки -инвалид? меня тоже будут штрафовать?

димон
25 июл 2013 в 12:25

спасибо за ссылку, тоже не знал, что на "перевозящий" авто можно вешать. Но только вот все же: Если автомобиль привез, дождался и увез инвалида (напр, соседа попросили, родственника), на один раз искать и покупать надо знак на стекло или как быть-то?

Уфимец
25 июл 2013 в 21:22

Ты Семивеличенко что-ли?
В Уфе категорически нет мест для парковки! Пока власть не начнет думать о людях, и тем более, об автомабилистах, или на газонах или на дворовых проездах - иначе уже никак!

Гость
26 июл 2013 в 21:58

да они тоже инвалиды! только на голову! )

Гость
24 июл 2013 в 21:49

просто я раньше дкмала ,что значки желтые вешаютя на машины ручного управления))

Челн
25 июл 2013 в 12:34

Не разовые акции для показухи, а ежедневная профилактическая работа. Только тогда что-то изменится.

Гость
25 июл 2013 в 12:58

А может оптимизировать места парковочные что бы всем места хватало... Да ну что вы как можно а казну то чем пополнять да Гайцам семьи кормить нужно.

Гость
25 июл 2013 в 15:49

А на газонах паркуются что ж их то не штрафуют

Михаил Петров
25 июл 2013 в 21:12

Читаю коментарии и диву даюсь. Господа просто представьте себя в инвалидном кресле. Ведь ни у кого из Вас нет сто процентной горантии что завтра Вам понадобится парковка для инвалидов и все сразу встанет на свои места. НЕ ТАК-ЛИ!!!!!! Конечно не дай Вам бог что-бы понадобилась.

Калиновод
25 июл 2013 в 21:27

Я НИКОГДА не паркуюсь на местах для инвалидов! Категорически никогда!
А тех, кто так поступает, драть следует, как сидоровых коз!

Гость
26 июл 2013 в 23:37

Когда, наконец, ГАЙЦЫ поймут, что уже одно общение с ними -стресс для водителя. Беседа и предупреждение- не самое плохое наказание. В случае рецидива-привлечение к общественным работам.Толстосумов не напугают, ни максимальные штрафы,ни высокие чины. А вот уплата копеешного штрафа непосредственно в школьную в кассу-по месту проживания, вполне может заставить задуматься.

Rin
30 июл 2013 в 19:32

для того, чтобы привлечь к ответственности по ч.2 ст. 12.19 КоАП РФ обязательно должно быть зафиксировано документально не только наличие разметки 1.24.3, но и дорожных знаков 6.4 и 8.17, в отсутствие 8..17 при наличии только разметки привлечение незаконно. Знайте свои права и обязанности !

Гость
31 июл 2013 в 00:24

Все такие грамотные...Можно подумать, знак инвалидной стоянки нарочно прибивают, чтобы "застолбить" стоянку для здорового...Есть знак - надо уважать, и думать о том, что в коляске не добраться с другого места! Слава Богу, в Уфе автошкола для инвалидов открыта (благодаря Петрову и его помощникам, это организация инвалидов "Альтернатива"), люди становятся мобильными, за них порадоваться надо, и поддержать, а не игнорировать!

гость
3 авг 2013 в 05:35

лесусы и им подобные часто просто больные на голову. Имможно ВСЁ!6674