Город На набережной в Сипайлово прошел субботник «Свалки.нет»

На набережной в Сипайлово прошел субботник «Свалки.нет»

Активисты организации «Мир мечты» убрались на набережной в Сипайлово. Экологический субботник прошел 13 июля. Сначала планировалась уборка на Демском карьере, но после инспекции стало понятно, что мусора намного больше на набережной в Октябрьском районе города. За пару часов участники субботника собрали несколько больших мешков с мусором.

Неделей раньше субботник проходил на озере Теплом – там собрали 50 мешков с пластиковыми бутылками и пакетами. В ближайшее время планируется субботник на набережной рядом с монументом Дружбы. Точная дата и время будут озвучены на сайте Ufa1.ru.

Напомним, «Мир мечты» и сайт Ufa1.ru проводят совместную акцию «Свалки.нет». Наткнувшись на свалку, устроенную в вашем дворе нерадивыми соседями или «забывшими» вывезти свой мусор предпринимателями, сделайте фото и пришлите его на Ufa1.ru. Сотрудники сайта направят всю собранную информацию в городскую администрацию. При участии муниципальных властей будет решена задача – найти ответственных за несанкционированную свалку и совместными усилиями ликвидировать ее.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем