Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонт сквера у Дома Профсоюзов обойдется в 24,4 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Timur
15 июл 2013 в 13:33

Да лучше бы на эти деньги тополя обрезали ,да и нормальные деревья высадили!!!
на калинина 2 во дворе, видимо пока дерево на кого нибудь не упадет, чиновники ни чего не предпримут.Доблестное жэу 78 разводит руками,хаос в мирное время!!!
за то денежки с нас побирают исправно.и ответственных не найти!!!
слава нашим королями!!!

Гость
15 июл 2013 в 11:52

Там и так нормальный сквер был. Лучше бы эти деньги на благоустройство детских площадок потратили.

Гость
15 июл 2013 в 12:20

за 24 млн даже к 1 декабрю озеленят)))

vasilec
15 июл 2013 в 12:23

Дороги во дворах отремонтируйте! По ул.Менделеева и ул.Бехтерева во дворе уже не проехать! Это центр! А в Инорсе,вообще одни колдобины по ул.Транспортная-34,36 и т.д. Осень скоро- можно международные соревнования проводить- ни одна машина кроме КАМАЗ а не проедет!

15 июл 2013 в 17:17

Что то не полюбили Мой комментарий.

vasilec
15 июл 2013 в 12:19

За эти деньги надо полагать, что люки будут с позолотой, дадеревья- пальмы в красивых бочках с подогревом, бручсатка из самоцветов уральских...у какого-то чиновника в коттедже.

Сосна
15 июл 2013 в 12:38

Ведь посадят 2-3 сосенки, плитку уложат с минимальными затратами (привлекут дешёвую раб силу, перекинут с Ленина) и отчитаются на 24 "лимона"

15 июл 2013 в 12:43

а теперь кто-нибудь объясните мне о каком "ремонте сквера" и размещенном контракте может идти речь если сейчас по факту там заново перестраивают всю площадь целиком с возведением приличного фонтана и памятника М.Кариму??
то есть не успели построить уже ремонт?)
или речь о контракте который должен был быть размещен в начале года?

Sergey
15 июл 2013 в 12:58

Закрутилась пилорама....
Опубликуйте условия конкурса и смету работ, чтоб посмотреть, куда мои денюжки уходят.

Салават
15 июл 2013 в 13:38

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Гость
15 июл 2013 в 14:08

да ладно.Все колбаску кушать хотят.

Дмитрий
15 июл 2013 в 14:32

Однозначно это тема для прокуратуры!! вне всяких сомнений. там уже больше полугода идет возня, как будто метро копают.

Гость
15 июл 2013 в 14:50

Сначала на памятник и облагораживание территории . Сейчас на ремонт сквера , дорожки , брусчатка. Сколько ещё можно закопать на этом пятачке ? Останется только огородить, высоким забором и сделать вход по спец. пропускам.

15 июл 2013 в 15:54

Вот этим бездельникам-профессиональному союзу,которые для рабочих-крестьян ничего хорошего не могут и не хотят делать.Да и профсоюзы и не надо.Развал СССР и развал профсоюза.Ну подумайте сами,для чего кормит и обеспечивать их самих жильем итд,,.

Гость
15 июл 2013 в 16:59

Да на эти миллионы можно по всем окраинам Уфы (где не бывают чиновники, а только обычные жители) дорожки из брусчатки проложить!!

15 июл 2013 в 17:12

24 миллиона из бюджета скорее всего почти даром. Вот если бы миллиард да долларов Миллионы уже не впечатляют. Украл миллионы в Париж и Лондон. Украл мешок картошки или буханку хлеба в Магадан. Демократия .Президенты .Парламенты и Курултаи. Всем хочется отпуск провести на Мальдивах. Аппетиты у чиновников -слуг народа растут. Как Они голодные и не отдохнувшие будут думать на своих слушаниях и обсуждениях о нуждах простолюдинов.

Гость
15 июл 2013 в 18:28

Вопрос для прокуратуры.
Лучше бы больным детям отдали эти деньги.
Нас, жителей, дорожки и деревья около обкома профсоюзов и так устраивали.
А вот по Карла Маркса не надо было деревья рубить. Небось, вырубка аллей по всему городу тоже в миллионы обошлась.

Гость
15 июл 2013 в 18:28

разогнать горсовет с куплеными мандатами стада "избранников" за принятие бюджетов,в которых ничего не смыслят,за исключением прикрытия своих преступлений мандатами и всю мантию ставленников сверху ,в принципе бездельников-воров,ни у кого нет опыта работы на производстве,откуда они смогут вести хозяйство города,республики,сидя с пеленок на госслужбе научились только -угождать и воровать

Гость
15 июл 2013 в 18:36

Предложение - назвать сквер после ремонта "Золотой сквер"

Гость
15 июл 2013 в 18:44

А все администрация города жалуется, что в бюджете денег не хватает. Вот, пожалуйста, лишние деньги. Можно потратить на что-нибудь действительно необходимое.

Гость
15 июл 2013 в 19:11

А на ремонт аварийных домов вечно денег нет. Пусть народ живёт в сараях, зато скверик обновим, а то деньги то некуда применить...Узколобики!!!

Гость
15 июл 2013 в 19:48

вот если проффсоюзам так нужены новыя дорожки и аллеи-нехай они и скинутца со своего кармана на благоустройство,за свои честно-кравно наворованныеи переблагоустроят сквер перед свои двордцом "типапрофсоюзофф".

Джофани61
15 июл 2013 в 23:45

Я предлагаю эти деньги раздать пенсионерам которые получают ниже 9 т.р. и ниже прожиточного минимума как 13-я пенсия/ или зарплата/ которые ели ели сводят концы с концами и проклинают эту дурную и мерзопакосную жизнь!!!! А остальные деньги инвалидам и детям нуждающимся в срочном операции!!! А эти скверы могли бы подождать с ремонтами!!! Правда от этого наверное чиновники не смогут поиметь бабло в свои карманы!!!

Гость
16 июл 2013 в 10:02

А Я предлагаю отдать эти деньги МНЕ!

Гость
16 июл 2013 в 10:20

фонд урал за 18 млн строит целый клуб или дом культуры в районе. или там у них рабы работают на стройках или же урал хоть как-то контролирует расходы и не дают нагло воровать. разве можно сравнить затраты на строительство здания и облагораживание малюсенького сквера?!?!? а выходит, что построить здание на 5 мле дешевле, чем высадить деревья и брусчатку положить. Это шутка или полнейшая наглость

Гость
16 июл 2013 в 10:43

Дурдом и только. Как учились чиновники -так мы и живем-одна показуха.