перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимцы будут подавать хороший пример

15 июля 2013, 09:07
Гость
Гость
15 июля 2013, 19:10
Только массовые расстрелы спасут Родину!
Гость
15 июля 2013, 18:30
Сомневаюсь, что научатся. Дуракам законы не писаны-с рождения если не научили. Пример: жильцы с нижнего этажа курят на открытых балконах так, что дома у меня лицо ощущает запах и дым табака, а слов и просьб не курить они не понимают. Кто и что таких... научит нравственности.
Гость
15 июля 2013, 20:37
Запретили же курить на остановках, только дома. Какие проблеиы?
Гость
16 июля 2013, 00:09
Курят же не приличные люди. А таким закон не писан.
Гость
16 июля 2013, 08:39
Гость
16 июля 2013, 00:09
Курят же не приличные люди. А таким закон не писан.
Узколобость дичайшая!
Гость
15 июля 2013, 17:18
Я была на таком мероприятии и оно действительно заставляет задуматься о своих поступках и о том, как оно влияет на других.
Гость
15 июля 2013, 16:21
Тогда пусть начнут с общественного транспорта и в вечерние часы пик. Такое ощущение, что жара высушила у людей все хорошие качества. А ведь когда мои иногородние друзья говорят, что в Уфе злой народ, я спорил с ними. Но стоило поездить эту неделю на наших автобусах, то решил, что и правда, народец наш гниловат, и пусть будет дороже и неэкологично, но на работу я буду ездить на своей машине.
Гость
15 июля 2013, 11:54
Слова, слова...
Гость
15 июля 2013, 11:48
Когда заходишь в салон транспорта молодые сидят,пожилым место не уступают.Раньше всегда уступали свое место пожилым,молодые всегда ехали стоя.Даже когда места были свободные не садились,потому что на следующей остановке могут входить пожилые и придется уступать свое место.Сейчас молодые не уступают и еще нагло смотрят на пожилых.Это очень не красиво.Немощный пожилой человек еле стоит на ногах.Мне 62 года и я всегда уступаю.Если молодых людей попросишь они еще и тебе нагрубят.Молодые люди!!! Давайте подавать хороший пример!!!
Гость
15 июля 2013, 12:23
Но с другой стороны, могу Вам возразить, если человек пожилой, то он может посидеть на остановке, дождавшись более свободного транспорта, поехать в другое время (более разгруженное) или вызвать такси. Надеяться нужно на себя, а не на окружающих, зачем создавать для кого-то неудобства? Многие разумные люди, смотрят, спрашивают, есть ли места, и только убедившись, заходят и садятся. В большом автобусе для меня нет сложности уступить место так и делаю, но в маршрутке типа Форд Транзит - извините, Вы видели что мест нест, она очень динамичная и падать и дергаться из-за чей-то неосмотрительности я не хочу.
Гость
15 июля 2013, 12:50
Стремимся жить на западный манер, по Гейропейски!
Гость
15 июля 2013, 20:40
Гость
15 июля 2013, 12:23
Но с другой стороны, могу Вам возразить, если человек пожилой, то он может посидеть на остановке, дождавшись более свободного транспорта, поехать в другое время (более разгруженное) или вызвать такси. Надеяться нужно на себя, а не на окружающих, зачем создавать для кого-то неудобства? Многие разумные люди, смотрят, спрашивают, есть ли места, и только убедившись, заходят и садятся. В большом автобусе для меня нет сложности уступить место так и делаю, но в маршрутке типа Форд Транзит - извините, Вы видели что мест нест, она очень динамичная и падать и дергаться из-за чей-то неосмотрительности я не хочу.
Правильно, Пусть пенсионеры на такси передвигаются. А мы, болезные, на автобусах вместо них!
Гость
15 июля 2013, 10:46
Скорее всего уфимцев будут долго учить подавать хороший пример
Гость