перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Нефтекамске во время дождя затопило улицу

Гость
11 июля 2013, 13:01
Раньше эта вода уходила в поля, но после того как город начал расширяться и были построены дома на месте где раньше скапливалась вода, вся эта вода пошла на дороги. Ливневок на этой дороге никогда не было, ремонтировалось только дорожное полотно и ливневки не строились. слушать СнуСнурика не надо этот балабол кроме сових личных целей ничего не преследует
Гость
11 июля 2013, 14:30
какие цели вы преследовали, когда делали капремонт на ул. Карла Маркса, в прошлом году по дороге Нефтекамск-Ташкиново? -дорога то и пол года не продержалась. Ворюги.
Гость
11 июля 2013, 16:47
Гость
11 июля 2013, 16:47
какие цели вы преследовали, когда делали капремонт на ул. Карла Маркса, в прошлом году по дороге Нефтекамск-Ташкиново? -дорога то и пол года не продержалась. Ворюги.
дорога Нефтекамск-Ташкиново держится все еще и будет держаться еще лет 5, а те трещины которые Вам мешают находятся на стыках дорог. Учи матчасть снуснурег.
Гость
11 июля 2013, 12:58
Мы перетерпим временные неудобства. Лишь бы дожди шли. Засуха уже много бед наделала.
Гость
11 июля 2013, 13:32
Особенно осенью перетерпите, когда гололед нечаянно начнется
Гость
11 июля 2013, 11:49
А после капремонта дорог что на улицах, что во дворах всегда такие проблемы. И никто качество работ не проверяет. В Дёме после дождя по некоторым дворам спокойно можно на лодке передвигаться, на улицах можно получить душ из под колес проезжающей машины..
11 июля 2013, 12:48
г.Нефтекамск. ПОТОП. http://www.youtube.com/watch?v=jmP-7DtE1TI
Гость
11 июля 2013, 14:06
Нива - машина зверь!!!
Гость
11 июля 2013, 14:19
Ну, да, как всегда: "...вчера ливнёвки засорились". ГОРОД В ГРЯЗИ УТОПАЕТ, город на помойку похож.
Гость
11 июля 2013, 15:16
В 2007 году примерно в это же время приехал вечером в Нефтекамск и попал под сильный дождь. Проезжая все по той же улице Карла Маркса было примерно все то же самое, что и вчера. Проблема давняя
Гость
11 июля 2013, 16:11
да на этой улице это вечная проблема
Гость
11 июля 2013, 16:38
О, башкорт Венеция.