перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Тарифы за сбор и утилизацию мусора в Уфе могут вырасти на 18%

Гость
9 июля 2013, 15:34
Сейчас наши тарифы меньше чем скажем в г. Казань в 3 раза, в cвязи с этим считаю, что для достижения определенных целей по развитию инфраструктуры нашего любимого ГОРОДА и его облагораживания, повышение тарифов вещь необходимая! И вообще, хватит считать чужие деньги, депутатов и руководителей)
Гость
9 июля 2013, 17:41
А зарплаты в Казани озвучить не желаете? тоже несчастные 10тр?
Гость
9 июля 2013, 18:31
Тарифы поднять много ума не нужно, а вот подумать как нам не дышать этими помойками под окнами- видимо ума не хватает или думать лень. Добиться от УЖХ и Мерии соблюдать СанПин просто не возможно!!!
Гость
9 июля 2013, 21:49
Гость
9 июля 2013, 21:49
А зарплаты в Казани озвучить не желаете? тоже несчастные 10тр?
а у кого 10 тыс.? у вас? очень печально( разница в среднем заработке 5 тыс. руб. между Казанью и Уфой, можно у нас зарабатывать больше чем в Казани, от людей зависит все)
Гость
9 июля 2013, 14:41
Вы их сами выбирали теперь чё говорить то
Гость
10 июля 2013, 13:06
Да тю! Вы что ребенок? Не знаете, как результаты выборов подтасовываются?
Гость
9 июля 2013, 13:17
Ну что еще что остается без повышения цены на жилье?.За отопления уже с июня месяца 2013 года начали повышать как раз перед уходам депутатов-курултайчиков, хотя отопления начинается октябре-ноябре месяца:,остальное с 1-го июля 2013 года по два-три раза.Пенсию повышали в апреле на 110 рублей,теперь обратно забирают в два раза больше.Хорошо работают депутатчики-курултайчики,не сидят безделья,понимаешь.
Гость
9 июля 2013, 14:16
Так в чём всё-таки проблема? В маленьких тарифах или в долгах юридических лиц? И можно подумать, что если поднимут тарифы, то долги исчезнут.
Гость
9 июля 2013, 14:32
конечно "не покрывают".... аппетиты руководителей!- их бешеные заработки тоже в тех же "расходах"
Гость
9 июля 2013, 17:01
Если качество услуги повысится, и будет разумная утилизация мусора,тогда не жалко платить, но боюсь опять сборы осядут у кого то в кармане!
Гость
9 июля 2013, 17:13
Тарифы, цены меньше, а уровень жизни? А пенсии и зарплаты ниже? Урезать зарплаты чиновникам и др. - цены может снизятся. Живущих на налоги людей. наверное сейчас больше, чем в Советское прекрасное время. Тогда все доступно было для людей. И еще оставались средства для отдыха. а сейчас честно и на похороны не накопишь.
Гость
9 июля 2013, 17:20
А И.Ялалов молодой и по росту тоже не высокий и не толстый,а САМ такой жадный и с НАРОДА-ЖИТЕЛЕЙ УФЫ не спрашивает.Все высосет,,.
Гость
9 июля 2013, 17:51
Речь про один рубль 4 копейки... а вернее даже о разнице с 88 копеек до 1.04. 16 копеек, которые потрясли Уфу! Реально, люди, вы посмотрите что пишите и о чем спорите. Нервы берегите.
Гость
10 июля 2013, 08:45
А где вы видели что бы коммунальщики цены понижали?