Мавлет Мухамедьянов, глава администрации сельского поселения Байназаровский сельсовет: «Жители Байназарово психологически не готовы к восстановлению колхозов»
8 июля 2013, 17:19
Гость
8 июля 2013, 19:50
Так ведь все продали москалятам.Ни одного поля не осталось,не говоря уже лесов.Да и за 4-6 тысяч никто и работать не будет.А ведь на полях надо работать круглый год.Поэтому в США и доплачивают своим"колхозникам" круглый год.Или покупай хлеб за 150 рублей буханку 800 граммовую да и мясо кило за 2 тысяча,молоко в Москве 15 рублей, а у нас 42 рубля.А надо продавать 95 рублей.Тогда и будут работать колхозники,,.Кто не жил и не работал,тот ничего и не знает.А своего животного тоже надо накормить и напоить.А к этому тоже надо время и деньги,,.
Гость
12 июля 2013, 00:12
и что, сняли его?
Гость
12 июля 2013, 11:57
ага, в тот же день омон нагнали)))
Гость
12 июля 2013, 14:00
Он же для людей работает, как его тут снимешь?
Гость
14 июля 2013, 15:45
Гость
12 июля 2013, 14:00
Он же для людей работает, как его тут снимешь?
Для людей нынче работать выгодно и модно)
Гость
9 июля 2013, 03:10
Автор а что это за дурацкое приставание к главе сельского поселения по поводу колхоза? как он по вашему должен поднять колхоз?????????? Ответьте пожалуйста на этот вопрос? Для начала - вы представляете сколько стоит один трактор? например МТЗ 82? Откуда у главы сельсовета деньги?? Все прошли времена когда государство что-то организовывало, как бы это не жалко осозновать? Пока в эту ферму не придет хозяин (говоря современным языком, будь он неладен (язык) инвестор) с суммой денег примерно минимум 20млн. рублей так никакая толковая рабочая жизнь не начнется. Глава сельского поселения отвечает за воду, свет, дороги ну и т.п. и как правильно заметили свалку. А за сельское хозяйство отвечает глава администрации района. К нему езжайте сэтим вопросом. С удовольствие посмотрю сюжет.
Гость
9 июля 2013, 11:26
Здравствуйте! Может быть главе сельского поселения стоит прислушаться к вашему предложению найти инвестора?;) И если вам показалось, что мы пытаемся обвинить Мавлета Мухамедьянова во всех смертных грехах, то вы ошибаетесь. Как это ни печально, но вряд ли он сможет изменить положение дел (в глобальном масштабе), даже если захочет. Однако он представитель местной власти (полагаю, пошел на службу добровольно), который ДОЛЖЕН знать ответы на самые общие вопросы. И уж точно иметь какое-то представление о том, КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ОДНОСЕЛЬЧАН. Иначе для чего он нужен? Мы просто показали действительность. Примите ее, как есть. Спасибо за обратную связь!
Гость
8 июля 2013, 20:19
Не готовы? Вы у самих то жителей спросили, готовы ли они заиметь постоянную работу, уверенность в завтрашнем дне, какой никакой доход, стаж, или вы за них уже всё решили:- не готовы...не готовы я сказал!?
Гость
8 июля 2013, 22:48
блин! что происходит?*??? страна гниёт!!!! очнитесь!!!! деревня это основа РУси!
Гость
9 июля 2013, 15:56
и все только говорят. Работаем же потихоньку для народа! 20 лет без СССР........ВСЁ РАЗВАЛЕНО, А ОНИ РАБОТАЮТ! Над чем? над приватизацией страны?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 44%Мавлет Мухамедьянов, глава администрации сельского поселения Байназаровский сельсовет: «Жители Байназарово психологически не готовы к восстановлению колхозов»