перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Где искать ответы на вечные вопросы

26 июня 2013, 10:15
Гость
11 июля 2013, 00:45
Кстати, уже вышла новая книга Анастасии Новых "Аллатра". Ребята, это ОГОНЬ!!! Читаю и не могу оторваться. Правда, она очень большая, но интересная. Сам я на физмате учился, а тут об астрофизике, чёрных дырах, квантовая механика... Короче, как будто для меня специально )))) Такое ощущение, что автора какие-то очень серьёзные учёные консультировали. И ведь, реально, я когда это всё проходил в универе тоже сомневался в "столповых" теориях, какие-то они натянутые. Много читал и смотрел разного, в том числе Рыбакова (вот дядька жжёт!). А здесь вообще всё так просто и с конкретными примерами описывается, логическая цепочка рассуждений и выводов постороена - сомнений не возникает ни на йоту. Читайте, не пожалеете.
З.Ы. Бумажную книгу купил через инет, а тут на днях появилась бесплатно для скачки )))) так что вперед, к знаниям! )))
Гость
26 июня 2013, 16:12
Славянская это очень широко. Конкретно чья?
Гость
26 июня 2013, 16:06
Очень хорошая, полезная книга! Челн ранее в своем посте правильно все сказал!
Гость
26 июня 2013, 21:58
Особенно насчет туалета
Гость
26 июня 2013, 16:05
Действительно ,станет легче заказывать !Читал все книги ,и некоторые моменты из книги очень сильно повлияли на
принятие правильных решений в важных жизненных ситуациях .Спасибо автору )))
Очень глубокие и необходимые книги для каждого человека !
Помагают понять себя и мир вокруг ,и самое важное - это осознать ,
что всё в нашей жизни является результатом нашего внутреннего выбора в каждой ситуации !
Гость
26 июня 2013, 15:11
Удивительные книги! Забытая философия человечности, добра, любви, пополняющая душевные силы. Прочитала не один раз. Не успокоилась, пока не презентовала эти книги своим друзьям и родственникам.
Гость
26 июня 2013, 14:34
Хорошая новость что книги можно уже заказывать в России! С этими книгами, точнее с первым томом, я познакомился когда на майские праздники приезжали родственники в гости, они то и подарили нам первый том. Перечитал два раза - круто! В книге то, что меня волновало в жизни: как жить? и зачем вообще жить? с большим желанием закажу следующие! Советую всем-всем, как минимум не пожалеете!