СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
25 июн 2013 в 17:10

Башкортостан - в тройке лидеров по нехватке денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
ДЖОФАНИ61
26 июн 2013 в 02:26

В КРЕДИТ БЕРУТ ПОЧТИ ВСЕ НАЧИНАЯ ПЕНСИОНЕРОВ И РАБОЧИЕ ЗАВОДОВ И ПРЕДПРИЯТИИ КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ ОТ 3-Х МЕСЯЦА ДО ПОЛТОРА ГОДА И ЗА НИЗКИХ ЗАРПЛАТ И ЗА ОБДИРАЛОК ОТ ЖКХ / ЖЭУ / И ДЛЯ АВТО КРЕДИТОВ!!! МНОГО ЕЩЕ БЕЗРАБОТНЫЕ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА КРЕДИТАХ И НА ШЕЕ У РОДСТВЕННИКАХ КАК НЕ СТРАННО!!! Я ТОЖЕ ПЕНСИОНЕР И ТОЖЕ ИМЕЮ КРЕДИТ ОТ АЛЬФА БАНК!!! А БАНКИ ЗА СЧЕТ НАС ПРОЦВЕТАЮТ И УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В КОЛИЧЕСТВЕ!!! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ!!! НАМ КАК НИ БУДЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТЬ НАДО И ПРОЖИТЬ ХОТЬ КАК НИ БУДЬ ДОСТОЙНО И ЧЕСТНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Я В ЭТУ СТАТЬЮ И СТАТИСТИКУ ВЕРЮ!!! ДАМЫ И ГОСПОДА ЖЕЛАЮ ВАМ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ И НЕ ЛЕСТЬ В ЭТУ КАБАЛУ!!! СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 17:03

Я так полагаю, это отношение количества текущих кредитов к общему числу проживающих в регионе. Но это бред. Как минимум 20 % населения - дети. Данная картина сложилась из-за того, что у многих не по 1 кредиту, а больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 15:57

Что за мифические цифры?

Евгения Николаева
25 июн 2013 в 17:47

Откуда такие данные? Чем можно подтвердить эти цифры?

Гость
25 июн 2013 в 19:59

Ахаха, вот это новость! Все население погрязло в долгах, а это хотят представить с положительной стороны!) Вот дураки москвичи и питерцы, не знают - как хорошо жить, когда берешь у банка в долг!

Банкир
25 июн 2013 в 20:33

Глупые москвичи! Не понимают, что кредиты благо (для нас), то ли дело Уфа!

Гость
25 июн 2013 в 20:51

Как не повезло москвиче-питерцам, и как повезло нам! А ведь они мечтают попасть в долговую яму, но зарплаты не позволяют.

Гость
26 июн 2013 в 16:17

1. Меня обрадовал банк "Тиньков" - "причины отказа в кредите имеем право не разъяснять" (при этом у меня НИКОГДА не было просрочек!). Обрадовал, понятно, тем, что не стоит их считать адекватными партнёрами. В связи с этим вспомнился монолог радио "Свобода" начала 90-х: "В начале истории научились ВЕРИТЬ. И заведшие это, не в кулуарах посреди табачного дыма, а с деловым образом, создали простую бумажку, которую печатали, делали. И это называлось КРЕДИТОМ. И в результате стали первыми в мире по богатству. Не чета русским, которые всё обманывают, ..."
2. Согласен с гостями, возмутившимися процентами. Я понимаю, когда говорят "Сегодня в трамваях проехало 3 млн человек" - здесь считали просто по кол-ву билетов (невозможно посчитать повторность поездок). А здесь 99%?!!!
3. Это мы ВСЕГО на 0,06% отстали от Кемерово, а не опередили татар АЖ на 7,2% (хотя это тоже был бы шок, учитывая что РБ и РТ - не донорские регионы. Но Казань грандиозно строится (метро, Универсиада) - им не так стыдно зажимать с зарплатами своих жителей).