20 июня
После Урагана на ул 40 лет Октября 20 ,дерево тоже упало и зависло на ЭЛЕКТРОпроводах возле Детского Садика, я сообщил в21 08 в мчс 112 дважды (21 и 24 дежурным, связь прерывалась.), мне перезвонили и сообщили что заявка передана в ГОРСВЕТ. В 00 05 ночи мне звонили и спрашивали лежит ли там дерево? Не знаю будет ли утром в детсаду свет я задал вопрос звонившему, он ответил что ему все равно на счет света, ему важно лежит ли дерево или нет,и ехать или нет, я ему сказал у меня в окно не видно и посоветовал разобраться. Когда же все будет культурно ,оперативно и не безразлично?...
Гость
21 июня 2013, 07:34
Хорошие деревья спилили все без разбора. Карла Маркса вообще голая.
Вот надо было санитарной вырубкой заниматься, а не пилить все подряд, строить из себя Гонконг. Почему администрация города не подумала, что кроме дорог, есть еще и дома, в которых люди живут, у них теперь под самыми окнами автомобильная пробка ( дороги расширили вплотную к домам, столбы поставили прямо к стенам домов). Я, к счастью, на Карла Маркса не живу; но вчера поразилась, проходя мимо, в какие условия проживания поставили людей. Это ведь ужас, какое отношение к людям. Нам дороги нужны, а как вы там дальше будете задыхаться, это ваша проблема.
Гость
21 июня 2013, 09:16
Автомобилисты, типа, не люди...
Всё с Вами ясно...
Гость
21 июня 2013, 09:37
вас никто не заставляет на красной линии жить.
Гость
21 июня 2013, 13:10
Гость
21 июня 2013, 09:37
вас никто не заставляет на красной линии жить.
Авас никто в город не звал
Гость
20 июня 2013, 23:48
На ул 40 лет Октября 20 на против бани Березка возле д/сада №152 дерево повисло на проводах, Я сообщил дважды(связь почему то разъединялась) в мчс го гУфы .Перезвонили сказали передали в горсвет, не знаю устранили или нет утром посмотрим..... Будет ли у детей электричество...
Гость
21 июня 2013, 06:42
Всем на всё на всё на с*ать)) в Черниковке между ул.Калинина и Кольцевой этой ночью во дворах света не было тоже плевать видимо )))
Гость
21 июня 2013, 07:59
Вот так и живем!Печально!
Гость
21 июня 2013, 08:56
На Проспекте Октября у дома 82 упало дерево на дорогу и на фонарный столб. Пострадавших нет. Но на жалобы по поводу старых деревьев ЖЭУ никак и никогда не реагирует. Страшно ходить во дворе.
Гость
21 июня 2013, 10:26
На пересечении Бессонова и Комсомольской вчера у одного дерева свисала огромная треснувшая ветвь. По пути зашла в диспетческую УЖХ Советского района (на звонки почему то не отвечали), подала заявку, через пару часов ветвь спилили и убрали в сторону. Очень рада, что она ни на кого не упала.
Гость
21 июня 2013, 11:05
На мою иномарку вчера на Российской дерево упало, так вся задняя часть сильно пострадала, и весь перед частично тоже. Попал на крупную сумму денег, ни за что не про что.
Гость
21 июня 2013, 13:12
Ставьте машины на парковки, а на работу ездите на общественном транспорте. И молитесь на машину.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 48%После урагана в Черниковке на машину упало дерево