перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала уволить преподавателя УГАТУ

Гость
20 июня 2013, 15:24
а что он натворил-то? статья какая-то страшная....
Гость
20 июня 2013, 16:40
Под 119 любой попасть может... Звонит ночью тебе кто-нибудь, и так каждую ночь, не выдерживаешь, посылаешь, говоришь что найду и побью - звонящий записывает, вот вам и 119 ук... Тоже самое с 163 ук, в долг даш, не вернут, начнешь требовать - накатают, что вымогаешь, при передаче денег возьмут) Рашка...
Гость
20 июня 2013, 21:04
Да так у НАС по всей СТРАНЕ всех РУКОВОДИТЕЛЕЙ надо уволит,не только от учебных заведениях.Один учитель второй прокурор, когда ОНИ учились в школе, во времена каникулы украли у соседа в саду яблоки и их условно посадили.Владимир Путин наверняка кому то морду бил,а Димка чай украл.А теперь всех надо уволит,,.Я тоже,в то время чернилами писали,специально одной девушки чернила вылил. Она мне тогда нравилась.На собрание меня поставили ,,стоять.
Гость
21 июня 2013, 10:09
Коленями на горох?
Гость
20 июня 2013, 13:56
Так суда же не было! Человек по этому не виновен!
Гость
20 июня 2013, 14:44
Да с какой стати не виновен? Прекращение дела не означает невиновность.
Гость
20 июня 2013, 18:13
Прокуратура не может же воевать с настоящими преступниками ,к примеру с фигурантами телепередачи "Дознание" от 18.06.2013,когда сами за бесценок имели!"!!!!
Гость
20 июня 2013, 20:51
У нас вопрос прокуратуру БАШКОРТОСТАНА и ГОРОДА: Почему "приезжие-переселенцы,которые в тяжелые времена сбежавшие с Башкортостана в Узбекистан-в Среднюю Азию,а теперь Им там стало жить тяжеловато и прибежавших обратно к нам" и дети ихние поступили учится в высшие учебные заведения Башкортостана на наших бюджетных,особенно на БГУ и Нефтяной-УГАТУ,дали ВСЕМ жилье и все льготы.А коренным жителям ничего.Или у них много гонорары для ,,взятки?.А может и ВАШЕ РОДНЯ?.ПОРА УЖЕ РАЗОБРАТСЯ.