СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
jurassik-ufa
15 июн 2013 в 20:58

В Черниковке полная ж...,Кольцевая от Космонавтов,Льва Толстого,Новочеркасская и к ней прилегающие,Юбилейная,Соединительное Шоссе и т.д. как после бомбежки.Но наши руководители о существовании этих улиц да и Черниковки вообще не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 21:44

ул. С. Перовской от остановки Некрасова до М.Дружбы + по самой С.Перовской вообще одни из самых ужасных тротуаров, в прошлом году расширяли улицу, а про тротуары как всегда забыли. Не мешало бы, закончить и привести в порядок тротуары, сделать нормальный спуск для колясок, а не задерать бордюры!!!!

Гость
15 июн 2013 в 22:32

"Как сообщила пресс-служба уфимской мэрии, проект проводился при поддержке городских властей. "

Абсурд ситуации в том,что на приведеном фото яма образовалась вокруг люка. Все организации,имеющие люки на дорогах прекрасно знают,почему образуются такие ямы.Потому что асфальтировщики,подрядчики той же мэрии,тупо игнорируют технологию и не выставляют люки,как требуется.Хотя это и прописано в сметах на асфальтировку.На протесты владельцев, во время асфальтировки ,те же представители администрации делают вид что ничего не слышат.
Через полгода вокруг люка асфальт разбивается и получаются ямы.
Лицемерие чиновников из администрации уже норма жизни.

Гость
15 июн 2013 в 23:19

Улица Чернышевского полностью плохие дороги

Вся Уфа
15 июн 2013 в 23:23

Народ просто устал терпеть бездействие чиновников которые ездят на крузаках и лексусах купленные на откаты............
При Муртазе дороги были лучше- и теперь можно назвать все ямы-Ямы Хамитова!!!

Гость
15 июн 2013 в 23:30

Инорс: не проклиная дорожников не проедешь.

алексей
15 июн 2013 в 23:55

в Черниковке, вся вологодская. у меня стойка уже вытекла передняя на форде. Блуьвар молодежи, что ремонтировали, что нет. один фиг дыры. асфальт кладут буграми. что за нафиг!! до Хамитова так не делали!

Гость
15 июн 2013 в 23:54

лучше бы асвальт чем краска)) Вот так дураки справились с дорогами

Гость
16 июн 2013 в 00:09

в шакше дорог ваще нет

Гость
16 июн 2013 в 00:20

ЗАВОДСКАЯ УЛИЦА!!!

Гость
16 июн 2013 в 00:23

Уфимское шоссе

Гость
16 июн 2013 в 01:16

В Инорсе плохие дороги, начиная с Сельской Богородской (где аисты) и дальше вдоль Т.Янаби и Транспортной. Мало того, что заплатка на заплатке, да еще и рассыпались все. Машины , объезжая эти ямы, вынуждены выезжать на встречную полосу. По ул. Ферина тоже дорога плохая, автомобиль жалко - убивается на таких дорогах..

ЖИВУ НА ДОКе
16 июн 2013 в 08:46

Вчера пошел в магазин (жена отправила). Обычно на машине ездим, а тут.....!!!!!!

ЛАДНО МЫ УБИВАЕМ ТАЧКИ НА ДОРОГАХ, А ТУТ Я ПОСМОТРЕЛ НА ТРОТУАРЫ, КОТОРЫХ НЕТ ВООБЩЕ НА ул. ТРАНСПОРТНАЯ, бульвар БАЛАНДИНА - И УЖАСНУЛСЯ !!! БЕДНЫЕ ПЕШЕХОДЫ !!!

Гость
16 июн 2013 в 10:29

Улица Трамвайная ВСЯ! Уфимское шоссе!

Гость
16 июн 2013 в 10:34

адмирал макарова,шота руставелли,уфимское шоссе,интернациональнная.

Гость
16 июн 2013 в 11:39

ул. С. Перовской на шк МВД, асфальт хороший был... сняли - новый положить забыли...

Гость
16 июн 2013 в 11:55

Ничего себе люди на ДОКе в магазин на машинах ездят. Бггг)) Че не на вертолете-то?) А еще жалуются - страна плохо живет.)

Гость
16 июн 2013 в 13:00

куда смотрит мЕР

Гость
16 июн 2013 в 19:46

А во двор дома №45 по улице Рихарда Зорге не заглянули общественники, хоть я им и указывала наш адрес. Более 20 лет не укладывали асфальт, только ямочный ремонт проводили, после которого через неделю все вылетает и ямы становятся ещё больше! Ходить невозможно даже здоровым людям, не говоря уж о пожилых и людях с ограниченными возможностями! Писала в роспотребнадзор, они спустили жалобу в наше ЖЭУ №18, а те разводят руками и говорят: "Вас нет в планах ремонта дорог в этом году". Весной вообще из-за разлива огромных луж и льда под ними около 1-го и 4-го подъездов невозможно было ходить, многие падали, даже молодежь. Недавно наши "любимые ямы" засыпали гравием, отчего стало ещё хуже... Куда обращаться за помощью в содействии, уже не не знаю?...

Гость
17 июн 2013 в 10:34

Краски не хватит, проще всю Уфу по периметру обвести.

Гость
17 июн 2013 в 10:44

Вологодская, особенно участок от Кольцевой до Коммунаров (метров 300 от силы), в том году вроде делали, снова проехать невозможно, транспортная нагрузка на этом участке огромная (едут фуры с бирского тракта на м5 через шакшу, автобусы, местные жители, подвоз продуктов на 10 тонниках к магазинам...), дальше по Кольцевой тоже нельзя нормально проехать, пересечение Сипайловская/Самаркандская разбито полотно в сторону Монумента.

Гость
17 июн 2013 в 10:58

Затонский мост-ямы

Гость
17 июн 2013 в 10:58

Затонский мост

Гость
17 июн 2013 в 10:56

Затонский мост-забыли?