перейти к публикации
23 комментария к публикации

КХЛ приоткрыла тайну зарплат хоккеистов «Салавата Юлаева»

Гость
14 июня 2013, 09:47
Ректоры ВУЗов еще оказывается бедные по сравнению с хоккеистами, все больше социальная пропасть растет, как бы че не вышло нервы у народа не железные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2013, 10:47
Один раз в моей памяти уже произошло. 1917. За немецкие деньги......... Есть синица, есть журавль. Разве синица обижается на журавля, нет. Люди - живите своей жизнью, и будьте благодарны. Желающих заплатить за войну - в очереди стоят.
Гость
14 июня 2013, 12:13
Гость
14 июня 2013, 10:47
Один раз в моей памяти уже произошло. 1917. За немецкие деньги......... Есть синица, есть журавль. Разве синица обижается на журавля, нет. Люди - живите своей жизнью, и будьте благодарны. Желающих заплатить за войну - в очереди стоят.
Блаженны нищие, ибо их есть Царство Небесное.
Гость
14 июня 2013, 14:07
Гость
14 июня 2013, 12:13
Блаженны нищие, ибо их есть Царство Небесное.
номер стиха дайте (в обоснование) + увязки с событием + увязку с соседними стихами..........
Гость
14 июня 2013, 09:37
ну сейчас тут начнется... и с учителями сравнят, и с медиками, и с пенсионерами, и с сиротами. Деньги конечно там огромные крутятся. Откуда только ? неужели все фонд Урал? а в нем откуда такие деньжища?!
Гость
14 июня 2013, 10:31
В "Урале" всё по-честному, Бабай не даст соврать!
Гость
14 июня 2013, 10:50
Гость
14 июня 2013, 10:31
В "Урале" всё по-честному, Бабай не даст соврать!
Бабай тут ни причём - в КХЛ, как и во всём спорте, законы бизнеса. Масштаб разный. КХЛ должна равняться на НХЛ. Ресурс один.
Гость
14 июня 2013, 12:16
Гость
14 июня 2013, 10:50
Бабай тут ни причём - в КХЛ, как и во всём спорте, законы бизнеса. Масштаб разный. КХЛ должна равняться на НХЛ. Ресурс один.
Не надо сравнивать "две большие разницы" ) НХЛ "питается" за счет экономики, на два порядка превышающей по ВВП российскую и с 70% среднего класса, в стране с населением более 300 млн. чел. Поэтому там это не выглядит как "пир во время чумы" ). А здесь пока что ваши "законы бизнеса" выросли из обмана, воровства и предательства... И покраска фасада никогда не приводила к модернизации полусгнившего фундамента. "Здесь систему менять надо" (из анекдота). Как то так вобщем.
Гость
14 июня 2013, 10:40
Эпоха торжества паразитирующих проходимцев и скоморохов. Одни, разворовавшие народное достояние и одуревшие от денег, щедро одаривают других, выплясывающих и кривляющихся перед ними за весьма щедрые подачки.
Гость
14 июня 2013, 11:23
Древний Рим - те же гладиаторы. Кто зрители...........
Гость
14 июня 2013, 12:14
Гость
14 июня 2013, 11:23
Древний Рим - те же гладиаторы. Кто зрители...........
В Риме интереснее было. Ну да доживём и до гладиаторов, надеюсь )
Гость
14 июня 2013, 11:30
а выйдите на лед и покажите ,на сколько кого хватит? Мало того что здоровья к 30 годам нет у хокеистов,работа на износ...все правильно,отличным игрокам и зарплата должна быть самая лучшая!
Гость
14 июня 2013, 12:07
Правильно! Сначала добейся!
Гость
14 июня 2013, 13:44
Гость
14 июня 2013, 12:07
Правильно! Сначала добейся!
Так добились уже!
Гость
14 июня 2013, 14:13
Все таки откуда такие деньги. Не хоккей, а денежные матчи. Учителям, медикам и пенсионерам такое во сне не снилось.
Гость
14 июня 2013, 15:22
Сами виноваты! Кто им мешает "выйти на лёд и показать, на сколько кого хватит"?
Гость
14 июня 2013, 09:26
Нищеброды мы посравнению с самым ленивым и низкооплачиваемым хоккеистом. Хоть и работаем порой на двух высокооплачиваемых (как все думают, около 50 тысяч рублей в месяц за каждую) работах.
Гость
14 июня 2013, 13:09
По зарплатной ведомости - вторые, а по результату в ..пе. Сотношение цена/качество ниже плинтуса.
Гость
14 июня 2013, 19:04
Наши хоккеисты своим трудом и талантом стали известными спортсменами и заслужили хорошую зарплату. Вопрос не в том,что они получают много,а в том,что мы не умеем управлять своей страной и миримся с подачками с барского стола хозяев нефтяной державы.
Гость
5 ноября 2013, 23:21
А вы вставали в детстве в пять утра на тренировки? А ваши родители покупали вам экипировку в тяжелые 90-е? А вы получали травмы если не на каждой тренировке, то через раз? А вы в курсе что ожидает их лет эдак в 40????? ВОТ ИЗАДУМАЙТЕСЬ! Прежде чем считать чужие деньги!
Гость
14 декабря 2013, 03:20
Изнурительнае тренировки КАЖДЫЙ день, с 4-5 лет. У детей детства нет, ежедневная пахота, синяки и травмы каждый день. С 7 лет добавляется ко всему этому удовольствию школа. У детей температура каждый день просто от нервного и физического истощения. И после 10-15 лет таких перегрузок только единицы из них попадают в КХЛ. Кто-нибудь из вас, кто считает что они много получают, пахал столько? Может быть медики, которые ничего не могут вылечить, а только калечат, или педагоги, которые 5 лет в универе балду пинали, водку жрали и курили?? Только полные дилетанты здесь пишут, что у хоккеистов большие зарплаты.
Гость
7 января 2014, 19:03
Игра Салавата Юлаева ,мягко говоря ,оствляет желать лучшего.Команда старается ,но не все хорошо получается.Деньги надо отрабатывать!!!!!!