перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Уфы укажут администрации города на дорожные ямы

Гость
10 июня 2013, 16:43
Краски нехватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2013, 17:26
Зато дороги станут яркими и красочными D)
Гость
11 июня 2013, 09:59
Ул. Жукова между ТСК "Простор" и надземным переходом на Кашкадан - классная яма в пол колеса прямо по середине полосы. Не проходите мимо!
Гость
24 июня 2013, 12:54
Вчера там влетел на 55 км\ч. Итог - грыжа с куриное яйцо на заднем и разломанный литой диск на переднем...
Гость
10 июня 2013, 17:01
Считается ли ямой колодец, прикрытый деревяшками? У нас такой во въезде во дворы. Между домами Цюрупы 140 и Ибрагимова 41
Гость
10 июня 2013, 18:09
А кроме шуток, это что-нибудь изменит? Подождут, пока краска смоется - и все... Или песком засыпят и через неделю опять все ямы откроются, ведь положить нормальный асфальт нашему правительству не выгодно, как деньги то отмывать?! И не надо ссылаться на климат, якобы у наз зимой такие морозы, что ни одно покрытие не выдержит! А в Норвегии, Канаде, Финляндии и т.д. видимо не асфальтом дороги кроют?! Ведь они у них и ровные идеально, и держатся долго!!!
Гость
10 июня 2013, 20:40
В Шакшу милости просим. Далековато, но заезжайте. По мосту через Уфимку, по центральной улице - Гвардейской.
Гость
10 июня 2013, 20:47
Ямы опять будут отмечать только в центральных улицах .когда во дворах будет ремонт
Гость
10 июня 2013, 20:54
Это представление типа, да, мы знаем, что хуже уфимских дорог вряд ли что-то существует, но мы хотим продемонстрировать нашу готовность предпринять нечто этакое, чтобы где-то, как-то, когда-нибудь, может быть, того... А там и само рассосется.
Гость
10 июня 2013, 21:49
По кулибина одни ямы
Гость
11 июня 2013, 00:03
Я был в шоке от дороги по ул.Авроры к "Президент отель". Просто ужас!!! Там можно всю дорогу краской залить! Хорошие впечатления оставляют такие дороги нашим гостям города.
Гость
11 июня 2013, 09:53
можно просто покрасить дороги. вроде и акция пройдет. и дороги красивыми станут. а ситуация с ямами никак не измениться. выгодно это нашим чиновникам-иметь плохие дороги