Город Элтон Джон требует в райдере изысканности

Элтон Джон требует в райдере изысканности

В Екатеринбурге 13 июля 2013 года в рамках европейского турне выступит сэр Элтон Джон с программой Elton Solo. Концерт состоится в КРК «Уралец», где к выступлению легенды мировой музыки для зрителей будет построен комфортный партер, а также VIP-партер. А за кулисами для артиста создадут особый интерьер гримерной комнаты. Согласно райдеру Элтона Джона, гримерка должна быть задрапирована тканью в светлых тонах, диван – белого цвета, а по периметру комнаты расположены шесть больших пальм или фикусов. А поскольку Элтон Джон весьма экстравагантен и неравнодушен к моде, к созданию интерьера будут привлечены дизайнеры, которые оформят комнату в стиле звезды.

Кроме того, стали известны и другие детали райдера Элтона Джона. По Екатеринбургу знаменитость будет передвигаться в автомобиле с личным водителем из Лондона. Вместе с Элтоном Джоном в столицу Урала прибудет около двадцати человек персонала, отвечающего за шоу. В центре внимания – уникальный рояль Элтона Джона, который способен заменить целый оркестр. Инструмент весит около тонны и будет доставлен в Екатеринбург спецрейсом вместе с другим концертным оборудованием.

По словам организаторов, концертного агентства Bomond, зрители проявляют высокий интерес к концерту Элтона Джона. В продаже остались билеты от четырех до 20 тысяч. В партере действует ограниченное спецпредложение – билеты по цене восемь тысяч рублей. Подробности узнавайте по телефону (343) 222-7000.

Кроме того, для желающих посетить концерт компанией появилась возможность выкупить одну из шести VIP-лож. Цены на VIP-ложи – 50 тысяч рублей. В одной ложе помещается восемь человек. Заказать VIP-ложу можно, оставив заявку организаторам концерта info@bomondmusic.ru.

Подробности об уникальном концерте звезды мировой музыкальной сцены – на сайте Bomondmusic.ru, в социальной сети, на сайте «Городских зрелищных касс», на официальном сайте Элтона Джона EltonJohn.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем