перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Башкирия заняла 40-е место в рейтинге благосостояния российских семей

10 июня 2013, 08:28
Гость
10 июня 2013, 10:19
Я так думаю, что это 40-е место с конца. Если бы не родители каждая вторая семья жила бы за чертой нищеты, даже не бедности. Для кого эта статистика, для кого рисуют эти цифры? Не смешите народ. Только люди начинают лучше жить сразу принимают законы ужесточающие условия, чтобы не радовались, а то привыкнут же к хорошей жизни. ИП, ЧП зажали налогами, автобусников гоняют гаишники, придумали глонасс. Сейчас все установят глонасс дяденькам деньги переведут и успешно забудется вся эта система, такое не раз уже было. Где эта хваленная поддержка малого предпринимательства. Фу, вся исплевалась, ну и страна
Гость
10 июня 2013, 11:53
на 1000% согласна!
Гость
10 июня 2013, 11:23
Объясните мне, как эти исследования проводятся. исследуют детей чиновников или берут цифры с потолка, для отчетов!? Каждый месяц сводишь концы с концами, живешь от зарплаты до зарплаты, отказывая во многом себе, лишь бы дети были здоровыми, сытыми, обутыми и одетыми. КАК???
Гость
10 июня 2013, 17:42
а куда Вы 17781 рубль деваете каждый месяц,а?за границу,в швейцарию переводите,не иначе!вот и не хватает вам на счастливую жизнь в родной стране!
Гость
10 июня 2013, 11:48
Интересно, а кто составлял сей "рейтинг"? Наверное сын каких - нибудь обеспеченных родителей, который работает в какой-нибудь БашНефти и живет в СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ, которая куплена не в ипотеку, а за наличку?! Составил рейтинг на собственном примере??? Как может остаться в семье С ДВУМЯ ДЕТЬМИ 17 т.р., если муж получает в среднем 20-25 т.р. (если еще получает), где жена либо на декретном и получает копейки, либо работает и тоже получает около 15 т.р., где им нужно снимать квартиру, (а цены даже на 1 ком.квартиру минимум 13 т.р.), расходы на дорогу на двоих 2 т.р. (без питания), питание на семью минимум 6 000 руб., если питаться лапшой! Кто составил этот рейтинг, ВЫ ЧТО НАРОД СМЕШИТЕ? У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ???
Гость
10 июня 2013, 13:03
Да рейтинг скорее правильный. Вопрос второй, как на эти деньги в стране жить?
Гость
10 июня 2013, 12:09
Спокойнее товарищи, мы еще не на краю, не будем отчаиваться! Руководство Республики знает куда идти, что делать и результаты не заставят ждать!
Гость
10 июня 2013, 17:39
ДА!мы идем в светлое будущее!строем,с транспарантами!
Гость
10 июня 2013, 10:24
остаток денежных средств семьи с двумя детьми после минимальных расходов в 2012 году. а это сколько? и скакой суммы плясали если остаток составил 17781 рубль,да ещё каждый месяц?
Гость
10 июня 2013, 10:41
типа "у нас всё хорошо"?! по чём опиум для народа?
Гость
10 июня 2013, 11:07
Уже близко к правде. А то все первые, вторые... Пустозвоны
Гость
10 июня 2013, 11:44
Зачем такой бред обнародовать, хотя наверное некоторые верят этому, выведут среднюю зарплату между чинушой у уборщицей- получат 50 тыс. руб. и впаривают всем, как хорошо живет простой народ. Задолбали уже популисты.
Гость
10 июня 2013, 11:57
Минимальные расходы - это что? Тарелка овсянки для папы, блюдце манки для детишек? Но и после этого, если вычесть из средней по РБ зарплаты стоимость минимального прожиточного минимума, который раз в квартал устанавливается в республике, даже близко 17 тыс. руб. не остается.
Гость
10 июня 2013, 12:11
Очень хочется написать МАТОМ, да модератор не пропустит...