Город Улицы Уфы перекроют из-за ремонта

Улицы Уфы перекроют из-за ремонта

В Уфе из-за ремонта перекроют несколько улиц. Как сообщили сайту Ufa1.ru в пресс-службе администрации города, дорожные работы будут вестись практически во всех районах столицы.

Так, половина проезжей части улицы Ахметова на участке между улицей Ирендык и автодорогой Уфа – Затон будет закрыта для движения с 13 июня до 1 октября.

В тот же день, 13 июня, дорожники перекроют нечетную сторону улицы Вологодской между Интернациональной и бульваром Плеханова. Вновь движение на этом участке откроется лишь 1 ноября.

15 июня начнется ремонт трассы Уфа – Аэропорт. Вплоть до 16 августа одна полоса проезжей части между остановками «Озерная» и «Кооперативная поляна» в сторону города будет закрыта для движения транспорта.

Наконец, улицу Аксакова на участке между Свердлова и Пушкина дорожники обещают привести в порядок всего за ночь. Движение на этой улице закроется в 20.00 16 июня, а откроется участок уже на следующее утро, в 08:00.

В администрации столицы принесли извинения автомобилистам за доставленные неудобства и попросили по возможности выбирать альтернативные маршруты.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем