Город Более 70 животных стали участниками фотоконкурса ZooZoom

Более 70 животных стали участниками фотоконкурса ZooZoom

Церемония награждения победителей фотоконкурса ZooZoom состоялась накануне, 30 мая, в пресс-центре сайта Ufa1.ru. Напомним, что он проходил с 18 апреля по 26 мая. Всего было прислано более 70 фотографий животных в четырех номинациях. По результатам онлайн-голосования пользователей сайта были определены победители.

В номинации «Настоящий хулиган» за победу боролись 36 конкурсантов. Третье место заняли кошечка Илона и хорек Кнопка. Второе место также разделили два участника, набравшие одинаковое количество голосов: коты Персик и Сайгак. Победителем же стала фотография кошки Сони, набравшая наибольшее количество голосов пользователей.

Все участники номинации «Чудеса дрессировки» разделили призовые места. Это фотографии улиток, собачки Кнопы и Малышей.

В двух следующих номинациях пользователи сайта выбрали по одному победителю. В номинации «Вот это зверь!» им стал Салихов Ильдар с фотографией диких обезьян, а собачка Манюня с большим отрывом выиграла в номинации «Наш малыш».

Победители конкурса получили подарки от партнеров – оптового зоомаркета Lascoon и зоохозяйства «Кот Матроскин». Кроме того, все участники могут получить поощрительные призы в зоомаркете Lascoon. Для этого нужно прийти в магазин по адресу проспект Октября, 113, назвать свою фамилию, имя и телефон, указанные в заявке на участие в конкурсе и имя питомца.

По всем вопросам получения призов обращайтесь в PR-отдел сайта Ufa1.ru по телефону 276-52-84.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем