19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Челн
28 мая 2013 в 15:06

Сумбур вместо музыки.
P.S. Лампочку-то в подъезде вкрутили, нет?

ОТВЕТИТЬ
Мавлида
29 мая 2013 в 12:54

Вадим как раз очень многое делает, причем на общественных началах...А что сделли ВЫ?

ОТВЕТИТЬ
Марго
31 мая 2013 в 16:04

Кто-то будет смеяться, мы всегда вкручиваем лампочки, если перегорели, сами не сорим и дочь так же воспитали.Но то что творят некоторые обитатели нашего дома и дома напротив...их мусор летит исключительно в окна, таких первобытных надо воспитывать штрафами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 16:08

Абсурд-д-д.

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 мая 2013 в 17:09

А я согласна! Прежде чем ворчать на других посмотрите на себя! Мы работаем в бизнес центре который находится в центре города, в нашем коридоре ходят фифочки, напудренные и разодетые... Но вот одно но, в женском туалете у нас такой ууужжас, кто все это там делает непонятно, но ведь никак не те что строят из себя леди! Ведь это же по любому пришельцы???

Гость
28 мая 2013 в 18:44

разруха-она в головах,давно сказано было.

Гость
29 мая 2013 в 08:39

Болтовня и ничего больше. Надо делать,а не говорить!

Гость
2 июн 2013 в 10:27

Поток сознания какой-то. В чем новости заключаются? В чем посыл? Начни с себя? Так я (как и основное количество имеющих счастье это прочесть в новостях) начала и уже даже закончила. А те,кто начинать не собираются, вряд ли услышат это. Так что в данном случае лучше было бы изложить глубокие мысли про пришельцев у себя на кухне

Гость
2 июн 2013 в 16:28

Ну и? От этой душещипательной речи мои соседи перестанут бросать мусор мимо контейнера,а быдло прекратит засеивать харчками асфальт? Или несчастное ЖЭУ таки догадается поставить дополнительный бак там,где их явная нехватка? Или,может,наконец-то сделают специальные площадки для выгула собак,чтобы дети не возились в г-не? Нет? Тогда в чём смысл вещания,если оно ничем не отличается от ранее пережёванного?

Гость
9 июл 2013 в 09:18

Бред! А слабо наехать на наших руководителей..., это лай из подворотни. Ботаник!

Загрузка...