перейти к публикации
37 комментариев к публикации

График отключения горячей воды в Уфе

Гость
15 мая 2013, 12:02
Б.Бикбая 25;27;29;31;33; Ю.Гагарина 23;25;29;31; М.Рыльского 10/1;12/1;12/2;14/1 ОТКЛЮЧАЮТ С с 19 июня по 5 июля = ЭТО 17 ДНЕЙ!!!! Ирека Ялалова ЗАЯВЛЯЕТ О СРОКАХ НЕ ПРЕВЫШАЮЩИХ 10 ДНЕЙ!!! Пожалуй нужно письмо Ялалову писать. Кто то явно заявляет не корректную информацию. Либо укажите причины!
Гость
15 мая 2013, 14:18
санитарная норма 14 дней)
Гость
30 мая 2013, 03:42
согласна, на победе 45 - 3-ю неделю нет воды! Уважаемый, Ялалов! Врать не стыдно???????????????????
Гость
14 мая 2013, 21:54
а что про Ленинский район????? на нас что забили?
Гость
15 мая 2013, 09:27
пока нет по нему информации
Гость
14 мая 2013, 21:56
А Ленинский р-н где???
Гость
15 мая 2013, 09:10
А в Ленинском районе не будет ничего делать.У них ВСЕ ХОРОШО.
Гость
14 мая 2013, 22:53
А почему в Дёме з раза за лето? ЖЭУ 63 вообще обнаглел! Да ещё с 08.07. до 19.07 (12 дней!). Требуется прокурорская проверка!!!
Гость
15 мая 2013, 09:13
Да,а почему Демский районе в три раза в лето?. Поддерживаю Гостья в 22:30.Прокуратура рядом,за паркой,,.
Гость
14 мая 2013, 23:53
А где ул.Акназарова?
Гость
15 мая 2013, 09:27
пока нет информации по этой улице. мы выложили всю информацию, что была
Гость
14 мая 2013, 21:02
сезон открыт...((
Гость
14 мая 2013, 22:22
С 1.07 по 21.07????????????а как же не более 10 дней????
Гость
15 мая 2013, 01:47
понеслась )) - а где 56 жеу
Гость
15 мая 2013, 08:43
Даже очень неожиданно отключили...
Гость
15 мая 2013, 10:32
Зашибись!!!!За 5 дней до свадьбы отключат горячую воду
Гость
15 мая 2013, 10:41
Чего вы ЖЭУ обвиняете, не они отключают, а БашРТС и МУП УИС.
Гость
15 мая 2013, 11:16
Документы без подписей. Дурите!?)))
Гость
19 мая 2013, 15:33
Мой дом есть в планах на 24-28 ИЮНЯ. Но почему тогда на подъезде висит объявление, что с 20 по 26 МАЯ будет отключена горячая вода?
Гость
21 мая 2013, 18:01
Ю.Гагарина 46;46/1;46/2;46/3;46/4;44/1 отключение с 17июня по 21 июня, Воду отключили с 20 мая по 26 как так?
Гость
28 мая 2013, 20:03
Где ошибка?У нас отключили воду 27.05,как и в вашей таблице.Но!в таблице указан срок с 27.05 до 02.06,а в объявлении на подъезде указаный срок отключения превышает на две недели?Указано с 27.05 до 14.06?!Как же так?Больше 2 . . .недель
Гость
29 мая 2013, 10:52
Непонятно - кому вопрос задать? Наш дом уже без горячей воды с 27.05 по 02.06. По таблице запланировано еще два отключения 03(!).06.-14.06. и 12.08.-18.08. Итого 27 дней!!! Кому верить? Мэру или ЖЭУ? Кто кем руководит? Вы уж согласуйте. Пока только можно понять, что "не более чем на 10 дней одно отключение":(
Гость
29 мая 2013, 11:19
Жукова 23 отключали воду с 20 по 25 мая (в графике нет этого почему то)) и отключили с 27мая по 7 июня... Где по Ялалову 10 дней? или по сан. норме 14?
Гость
29 мая 2013, 11:24
На ул Казанская 10 нет горячей воды с 13 мая. Повесили объявление, что не будет до 31 мая.
Гость
29 мая 2013, 11:52
в шакше до сих пор нету воды по сельской ,вообще написали что до 7,06 не будет воды
Гость
29 мая 2013, 12:35
на Королева 4/1 воду отключили сперва с 20 по 26 мая отключили, потом на один день включили воду и затем с 27 мая по 7 июня!!! Что за идиотизм? А у кого дети маленькие, им что делать??? А все потому, что не судится никто ни с ЖЭУ ни с другими коммунальными службами, ни с дорожными службами, проще же забить на все! А если бы каждый человек ходил и писал заявления в прокуратуру или подавал в суд, то тогда такого произвола бы не было. У нас весной во двор заехать даже нельзя было, хотя дом новый, двор тоже. Главное в соседнем дворе чистота, а у нас грязь по колено! На выходных в мае заставили машину убирать со стоянки, якобы будут производить озеленение территории, в итоге ничего не сделали, только бумажку повесили на подъезде, чтоб не курили, и ВСЕ! Зато за кварплату и обслуживание домов и дворов деньги дерут исправно!!!
Гость
29 мая 2013, 13:30
очередная лапша.Хоть бы не врали про ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ. Ялалов,для кого показываешь "работу и заботу"?
Гость
29 мая 2013, 14:56
График полная туфта. Моего дома ул. Бикбая 30 нет в графике вообще, отключили уже 2 раз за месяц, по 10 дней. Администрация АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Гость
29 мая 2013, 16:22
наш дом по Левитана 36/5 вообще ни в один из списков не попал, а воду уже с 13 до 19 мая отключали
Гость
29 мая 2013, 20:27
Рыльского 20/1 - воды нет до сих пор, явное расхождение с графиком!!!
Гость
30 мая 2013, 08:32
По адресу Б. Бикбая 36 плановое отключение должно быть с 17 по 28 июня, а на самом деле отключили с 20 мая по 25 мая и затем с 27 мая по 7 июня, с графиком даты вообщене совпадают! Зачем тогда этот график составляли и выкладывали? Чтобы был? Кто то рабочий день впустую потратил... Если еще и 1 день...
Гость
3 июня 2013, 12:45
В Сипайлово д 62 горячую воду отключили 18 мая и уже третью неделю не включают, а по графику стоит с 3 - 7 июня, напрашивается вопрос по какой причине мы две недели мылись в тазиках!!! Просто кошмар какой то, что хотят то и делают, совсем страх потеряли!!!
Гость
5 июня 2013, 12:20
У нас уже 3 недели нет горячей воды, а написано что отключат только с 17,07,13 по 26,07,13. В документе написано, что не более 10 дней имеют право отключать горячую воду , а у нас уже 21 день. Просто безобразие. А квитанции приносят вовремя без задержек. Это ЖЭУ-№64 в октябрьском р-не ничего не хотят делать. Я им звонил 2 раза по поводу высоких тополей, что их нужно немного срезать, а у них одно оправдание "нет машин", а у нас дети там играют. У нас уже 3 года назад упало дерево днем на машины, пострадало 4 шт., и сразу приехали упавшие дерево распилили и увезли и следы все спрятали. Машина сразу нашлась.
Гость
7 июня 2013, 19:59
ех..пишут-с 15 июля по 31 июля Ю.Гагарина 10;10/2;12;12/1;12/2;14;14/1 и что в итоге? уже три недели с мая сидим без воды...смысл графика,если график- от балды написан?
Гость
21 июня 2013, 10:20
Да им всем по барабану, за начало лета отключали три раза. то есть не о каких графиках речи и нет.звонил в УИС 246 3740(телефон с объвления) женщина сказала что все по графику, что то не нравиться идите жалуйтесь. такое ощущение что только те кто в кабинетах сидит тот человек, а остальные бесправные животные.в жэу 78 говорят :куда вы смотрите объявление висит и не волнует, что да как!!! нервы на пределе!!!
Гость
22 июня 2013, 11:30
У вас по Октябряскому р-ну ссылка на график подготовки к ОЗП 2012-2013...... Нормальный график выложите.....если он есть, конечно.....
Гость
22 июня 2013, 23:05
Менделеева 5/1 отключат ровно на 3 недели. С ума сошли что ли? Просто кошмар!!!