перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимцы не хотят летать даже со скидкой

Гость
13 мая 2013, 19:52
бизнесмены просто ржака
Гость
13 мая 2013, 20:26
К чему вообще питание в самолётах? Неужели час-два без жрачки не могут люди долететь?)) Это же не на поезде сутки тащиться.
Гость
13 мая 2013, 21:51
2 часа лету, за полтора часа в аэропорту, пару часов добраться-выбраться в аэропорт и из него и... 5,5 езды до той же Казани... А в чем прикол то? Про обслугу в аэропорту тихо молчу, ну год-полтора эта малая без обслуги полетает, а дальше? Ну авиационный я заканчивал, ну знаю как должно быть и реальность!
Гость
13 мая 2013, 17:51
Еще я на маленьких не летала - тут большим-то доверять нельзя. На 8-местный точно не сяду
Гость
14 мая 2013, 01:15
8-местный более безопасный, чтоб вы знали. Они могут спланировать
Гость
14 мая 2013, 09:19
Гость
14 мая 2013, 01:15
8-местный более безопасный, чтоб вы знали. Они могут спланировать
Аккуратненгько спланировал такой под Серовым
Гость
13 мая 2013, 17:25
ни че так, дешевый билеты....
Гость
13 мая 2013, 17:38
цена указана же в одну сторону? тогда где ж в два раза дешевле то, если я в казань всегда летал за 6800р. приплюсуйте сюда еще сборы.
Гость
13 мая 2013, 19:08
еще бы народ знал о таких перелетах и где приобрести билет.
Гость
13 мая 2013, 20:40
Я летал в Самару- все отлично, понравилось
Гость
14 мая 2013, 03:28
Что-то мне подсказывает, что невыгодна эта торговля льготными билетами аэропорту. Потому и тишком всё. И билетики впаривают те, что подороже.
Гость
14 мая 2013, 12:54
не судите по 1,5 месяцам. отличное предложение, обязательно воспользуемся, только летом, в сезон отпусков
Гость
14 мая 2013, 16:30
где дешевле-то? уфа-казань ютейр только недавно продавал по 2500 в одну сторону, без льгот
Гость
14 мая 2013, 17:17
Проект в пределах федерального округа, а деление страны по округам искусственное. Расширить действие по всей стране, вот народ и попрет.
Гость
14 мая 2013, 17:23
..."транспортное" И "железнодорожное"... )))
Гость
14 мая 2013, 19:46
дешевле в москву слетать без льгот, чем в самару с ними
Гость
14 мая 2013, 21:29
Кому как.Раньше,1981 годы из Белорецка в Уфу летал "кукурузник".На поезд опоздал Сибай -Уфа,мигом пешком в аэропорт в Белорецке и через 25 минут уже в Уфе. С аэропорта на автобусе и 8 часов 30 минут уже в ОБКОМ Партии.А про цену уже забыл,вроде 3 рубля 50копеек.
Гость
23 мая 2013, 09:51
Маловато городков в списке(