30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Ёшкин Кот
13 мая 2013 в 16:07

А когда прокуратура ПОТРЕБУЕТ провести ремонт дорог в других районах города? А? Или в других районах дороги хорошие?

ОТВЕТИТЬ
Мих
13 мая 2013 в 13:29

А без "прокуратура ХОЧЕТ обязать" администрация решила объявила итальянскую забастовку и УЖХ отказывается от выполнения своих прямых обязанностей, за что получает зарплату? В таких случаях сразу снимают с должностей - увольняют, не так ли? А акционеры УЖХ от собранных с нас денег получают дивиденды

Гость
13 мая 2013 в 14:45

Пора возвращать принятую в СССР меру наказания - конфискация имущества. Получают зарплату и не выполняют своих обязанностей? Пусть возмещают ущерб из своего кармана!!!

Гость
13 мая 2013 в 15:23

А что необходимо для того, чтобы отремонтировали тротуары? Все для машин, а для пешеходов когда?

Гость
13 мая 2013 в 15:56

Народу не нужны временные решения в виде прямоугольников, которых хватает максимум на год.
Пусть дорогами занимаются те фирмы, которые могут дать гарантии лет на 5. Нужны рейтинги добросовестных.
А если не справился? Давай, до свидания. Если дорога и после 5 лет в хорошем состоянии - получи премиальные.
Обратите внимание на состояние улицы Авроры!!! Ау, администрация Кировского района.

Гость
13 мая 2013 в 16:42

Слава Прокуратуре!!! Ну хоть кто-нибудь помогите "закатать" ДУРАКОВ в ДОРОГИ и тогда на них будет меньше дыр, а мы сможем не спотыкаться и ездить не подпрыгивая. Кто ещё может помочь? Хотя думаю ОНИ не послушают прокуратуру. Прокуратура, покажи себя, надави на НИХ, пусть сделают дороги в г. Уфе!

Гость
13 мая 2013 в 17:05

Требуй - не требуй, все равно получишь ...

гость
13 мая 2013 в 20:37

по нижегородке только на танке по крайней мере колеса на месте останутся!

Гость
13 мая 2013 в 22:07

да и по всему городу невозможно ездить

аподжа
13 мая 2013 в 22:47

прям только в ленинском районе, да вся Уфа в выбоинах... ну не зря конечно в России живем, 2 беды никуда никогда не денутся, такие новости как на 2х2 ХОБОСТИ... можно только иронично улыбнуться

Уфимка
14 мая 2013 в 08:56

Да. дороги это беда всей республики - хоть Ленинский р-н, хоть Иглинский, но сейчас хочу сказать СПАСИБО тем, кто порадовал нас бурным цветением ТЮЛЬПАНОВ на пр.Октября - прелесть!! МОЛОДЦЫ!! А чья это задумка? Ведь в отличии от "дорожников" кто-то подумал о том, что есть какие-то обязательства - и всё-таки КТО? Неужели ГОРЗЕЛЕНХОЗ?

Загрузка...