еще одна пустая авторская колонка...
ни автопробеги - ни о чем, ни колонка - ни о чем...
Гость
13 мая 2013, 15:39
Все-то вам не так, все не эдак. А какую бы тему вы предложили для этой колонки? Что вам интересно, читатель?
Гость
13 мая 2013, 15:43
а мне понравилось. что для вас эталон авторской колонки, мистер? поделитесь секретами)
Гость
14 мая 2013, 07:34
Гость
13 мая 2013, 15:43
а мне понравилось. что для вас эталон авторской колонки, мистер? поделитесь секретами)
если совсем кратко.
авторская колонка - имхо некоторое экспертное суждение.
итак. На чем автор строит анализ? на впечатлении от "потока новостей".
Его это раздражает? принято. Но это суждение только на основе релизов, возможно не очень удачных.
автор упоминает несколько автопробегов и настаивает на их низкой результативности.
Обманутые дольщики. какие цели ставил автопробег? Вряд ли кто- то ожидал, что к концу автопробега им всем дадут квартиры. но внимание к проблеме они привлекли. Хотя бы сайта Уфа1. И не только его. в конечном итоге заведены уголовные дела и, Бог даст какой то свет забрезжил в конце тоннеля.
Касательно дня флага.
автору представляется, что "ударил в голову патриотизм". не был на акции и могу предположить, что акция имела какие то идеологические недостатки, однако без искренней ( я подчеркиваю) искренней любви к своей стране ( и в том числе к флагу как символу государственности) нет будущего ни у нас, ни у наших детей. могу предположить, что автор не служил в РА и для флаг - просто некая, простите тряпка. но я не об этом.
мимо внимания автора, к сожалению, прошли автопробеги- трофи рейды по очистки туристических стоянок от свалок мусора, когда ребята вывезли не одну тонну мусора от пещеры Победы и от водопада Атыш. Там не было релизов. Но сделали большое дело.
Гость
13 мая 2013, 11:38
Автору не нравится Саша Грей + носит серьги в ушах. Подозрительно... )))
P.S. По изложенному в заметке полностью согласен с автором (кроме выводов). Это не лень и инертность (ленивые и инертные вообще ничего не устраивают), это просто неумение направить свою энергию в нужное русло, это пар в свисток.
Гость
13 мая 2013, 14:19
вкусными печеньками подкармливает.... в ответ коллеги везут ему сахар отовсюду. А еще Василий - няшка!!!!!!!!
Гость
13 мая 2013, 14:44
Привет, Лена:)
Гость
13 мая 2013, 15:49
что бы вы хотели видеть в авторской колонке? и почему эта кажется вам пустой? автор поднимает тему участившихся автопробегов в последнее время
Гость
14 мая 2013, 11:42
Напишите про Сашу Грей! Ну и фоток там, видео... Давайте соберём Харту денег и зашлём его её снять, он, думаю, не откажется )))
Гость
13 мая 2013, 15:51
Сам формат "авторской колонки" подразумевает, что автор пишет о чем хочет. Не интересно - не читайте
Гость
13 мая 2013, 17:04
А давайте ударим бессмысленной статьёй на бессмысленные статьи. Круто? Может и правда всем на субботник.............
Гость
14 мая 2013, 15:31
автопробегои надо бить по бездорожью и разгильдяйству!это до сих пор актуально,а против чевотатам-это все временно!
Гость
17 мая 2013, 09:22
Да бред эти пробеги, бензин сожгли и всё - обогатили только нефтянников, а остальным фиолетово.
Гость
21 октября 2013, 21:09
Саша Грей, Саша Грей. А что в ней такого особенного, что о ней говорит половина России. Видел я девушек и посимпатичнее и не таких костлявых. Andressa Soares например, она же Mulher Melancia- вообще идеал красоты.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Ударим автопробегом по автопробегу