перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Военная техника в Уфе

Гость
7 мая 2013, 16:09
а что, СУ-27 тоже принимал участие в воздушных боях Великой Отечественной?
Гость
7 мая 2013, 18:24
а кто здесь сказал, что техника участвовала в великой отечественной? внимательнее, любезный. не коверкайте историю
Гость
8 мая 2013, 07:38
А ещё есть самолёт, стоит возле орджоникидзевского военнкоммата
Гость
9 мая 2013, 08:56
Он там скорее лежит и ржавеет.
Гость
8 мая 2013, 10:23
Ну а где же МИГ-19, во дворе УГАТУ?. А в парке победы нужно добавить таблички с описанием орудий, мало кто знает, как они называются.....
Гость
8 мая 2013, 13:01
Мелкое фото над рубкой, внимательнее, товарищ! Правда в тексте тип не был озвучен, видимо возникли трудности с идентификацией.
Гость
7 мая 2013, 11:15
Куцо. Не всё охватили. Устали, видимо, "бегать".
Гость
8 мая 2013, 10:03
Парк "Волна" в Затоне. БТР-80
Гость