перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бывший прокурор Башкирии Сергей Хуртин обнародовал свои доходы

Гость
6 мая 2013, 18:57
Ну что бы жители Башкортостана знали,что имеют САМИ ТАКИЕ прокуратуры.Два гектара земли итд. Ну это конечно указано только по половинке только в Башкортостане, а так в других Республиках,,,,да и вот у себя в РОДНОЙ ЗЕМЛЕ,,.Все ОНИ хапают,только для себя,,.
Гость
6 мая 2013, 21:35
ет не 2 гектара, а 20 соток, дядя.
Гость
6 мая 2013, 20:01
Вот если бы я служил прокурором республики, я бы вообще не просил зарплату, патамушта мая жена зарабатывала бы лимонов 30-40 баксав, а то и больше, патамушта она ух какая бизьнецвумин.
Гость
6 мая 2013, 21:38
А у меня бы и тёща и свояченица и сноха такой бы бизнес замутили, только отстёгивать и откатывать успевай.
Гость
6 мая 2013, 18:09
И кому это нужно ? Уже про него и забыли .....
Гость
6 мая 2013, 23:43
Ну, конечно же, кто бы сомневался, благоверные женушки прокуроров, депутатов и других государевых служащих, сидя при этом дома с отпрысками, либо работая в бюджетной сфере, например, библиотекаршами, таинственном образом в 5-10 раз зарабатывают больше своих мужей, которые типа света белого не видят на этой работе.
Гость
7 мая 2013, 10:48
Очень приятно публиковать счета всех бывших. За ними и настоящих не видно!
Гость
7 мая 2013, 13:55
Почему же жены ростых мужчин столько не могут зарабатывать? А именно, жены высокопоставленных умудряются так зарабатывать. Тут явно прослеживаются, конечно же следы коррупции. Почему моя жена, допустим, работая на двух работах зарабатывает только 30-35 тысяч рублей в месяц? Это в год, где-то 400 тысяч. Так что, НЕУВАЖАЕМЫЕ господа, не старайтесь нас в заблуждение. Мы все понимаем и только мечтаем и ждем, когдаже Вас сметет, наконец-то волна перемен! Надоело Вас кормить дормоедов! Вы же весь свою совесть сьели!