28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Человек
25 апр 2013 в 18:01

Люди, вы себя слышите??? Откуда такая злоба на грани злорадства???!! Там РЕБЕНОК умирает!!! какие могут быть суждения на тему"что делать в марте в Турции?" Отдыхать! Причем при комфортной температуре и НЕ драконовских ценах. А от беды никто не застрахован!!!!!! Дай бог вам всем здоровья....

ОТВЕТИТЬ
Дарья Субоч
25 апр 2013 в 22:24

Гость, который написал "пару вопросов". А также Саня и Альфия. а напишите мне на почту dbsuboch@gmail точка com

В письме можете оставить свой телефон, так мне будет проще с Вами связаться. Там где есть вопросы, есть и ответы, не правда ли?
С уважением

ОТВЕТИТЬ
321
25 апр 2013 в 14:01

Пусть квартиру продают родители- будут деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 10:23

Ребенка конечно жаль. Но у меня пара вопросов:
1. Что можно делать в Турции в марте? Сезон с начала июня. Уж не в море ли купались мерзли и ребенка простудили. А на простуженный организм микробы конечно липнут.
2. Если у родителей есть деньги на 2 месяца отдыха в турции и есть возможность не работать 2 месяца, то почему нет денег на лечение собственного ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2013 в 09:29

ниче так себе отпуск на 2 месяца. тут на 2 недели не знаешь как уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2013 в 18:12

Боже,сколько яда и злости,все кто так пишут не имеют детей и врятли Бог вам их даст.Нет ничего страшнее в этой жизни чем боль и слезы ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Ева
26 апр 2013 в 12:50

Вопрос модератору: в комментариях нельзя что-ли выложить реквизиты и ссылку на группу в контакте? Несколько раз
пробовала - не получается. Оычное "спасибо" добавилось быстро.

ОТВЕТИТЬ
ольга
27 апр 2013 в 00:04

люди,не собирающиеся помогать,и не имеющие сострадания,вы хотя бы здесь свой яд не выплескивайте!страшно подумать,что такие люди есть!Вы,девушки,(авторы злобных комментов),наверное сидите на автобусной остановке и плюете вслед проезжающим авто,как бабули из старых фильмов,ведя в уме подсчеты.И откуда уверенность,что у родителей мальчика есть квартира?Здесь про это ничего не написано...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 апр 2013 в 18:15

Сообщили бы лучше реквизиты куда платить - может кто-то захочет помочь не называя имени.

Гость
24 апр 2013 в 18:27

А зачем брали в чужую страну маленького ребенка? Себя тешили...

Гость
24 апр 2013 в 18:48

сообщите реквизиты, так быстрее сумму соберем

Гость
24 апр 2013 в 18:54

а что в России эту болезнь не лечат ...

Челн
25 апр 2013 в 09:38

Это была реклама курортов Краснодарского края.

Гость
26 апр 2013 в 00:23

Это может произойти с любым человеком - ослабленный иммунитет, черепно-мозговая травма.... Бактериям без разницы где размножаться и чьи нервные волокна поражать....
Проблема в том, что ребенок не в нашем государстве и нетранспортабелен.... ТАк попасть может любой....
Может быть, даже лучше, что получилось попасть к хорошим врачам, а не познать все прелести нашей "бесплатной" медицины...
Почему-то у нас могут с роддома выписать младенца с кишечной инфекцией и убитой микрофлорой желудка, почему-то у нас ребенка можно положитьв платную палату с подозрением на пневмонию, а при выписке подхватить ретровирусную инфекцию...
Совершенно не факт, что кто-то из наших врачей вообще что-то смог бы "нагадать"...тем более у ребенка..
Желаю скорейшей поправки, возможности вернуться на родину и как можно быстрее приступить к реабилитации(что, как я понял из подобных случаев, соизмеримо и по стоимости, и по трудозатратам с лечением)

Ева
26 апр 2013 в 17:06

Вот ссылка на группу в контакте: http://vk.com/feed#/topic-52133684_27900857

Гость
26 апр 2013 в 18:30

Разместите реквизиты в статье хотя-бы текстом.. Не думаю, что в комментариях их будет легко найти...
Группа вконтакте без регистрации не пускает...
У многих есть карты сбера, не не факт, что есть контакт...
Цена квартиры - это только курс реабилитации, чтобы ребенок мог полноценно вернуться в жизнь....

Ева
26 апр 2013 в 21:06

Можно позвонить мне по телефону 8-917-42-44-836 и я вышлю сообщение с номером карты или положить на телефоны
билайн 8-965-928-27-73 или мегафон 8-937-350-11-71. С телефонов потом перечисляем на сбербанковскую карту.

Ева
26 апр 2013 в 22:20

Реквизиты разместить здесь не получается. Вот ссылка на НеДома, там форум доступен и для незарегистрированных пользователей http://forum.nedoma.ru/topic40724-0-asc-0.html

Гость
1 мая 2013 в 21:49

Ирина-мама, сценарист, в частности пишет сценарии сериалам, работает в компании А-медиа, папа Александр-художник

Гость
23 мая 2013 в 11:17

нечего детей по Турциям таскать

Гость
26 июн 2013 в 02:17

какие же все таки жестокие люди, нет бы помочь и посочувствовать только и умеете критиковать и грязью поливать. Никто в этой жизни ни от чего не застрахован.

Гость
26 июн 2013 в 15:20

Я тоже думаю, что если бы у людей было, помощи не кто бы не просил. а те кто здесь плюет грязью и ядом, у них детей нет, либо они сильно самоуверены что с ними такого не может произойти. а помогать надо друг другу, хотя бы морально, мы все люди и не от чего не застрахованы. и как заболел ребятенок уже не имеет не какого отношения, это случилось и все, теперь самое главное что бы он поправился и не было последствий!!!

Ксения
8 июл 2013 в 01:55

Очень жалко малыша,желаю ему скорейшего выздоровления!
А родителям советую продать всю недвижимость если она есть,ведь самое главное чтобы малыш поправился а недвижимость дело наживное!главное верьте и малыш обязательно поправится,ведь рядом любящие родители!

Таня
23 дек 2013 в 15:29

Все кто собирает средства на лечение детей - все через ЭТО проходят. Тупые злобные комменты, вместо помощи - все, на что способны некоторые. Если вы думаете что Вас минет чаша сия, ошибаетесь, от болезни никто не застрахован и Вы вспомните как считали чужие деньги, учили жизни и обвиняли в вымогательстве несчастных родителей, вспомните это когда испытаете все то же самое на собственной шкуре.

Загрузка...