20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Культура оставила ДК «Нефтяник»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Дитя Уфы
24 апр 2013 в 16:14

классно, что будут ремонтировать! не вижу в этом ничего негативного. только бы властям проследить, чтобы не воровали при проведении работ. Ирек Ишмухаметович, пожалуйста не упускайте из виду. спасибо!)

Плакса
23 апр 2013 в 21:07

Я просто в шоке!Когда читала то просто обомлела!Кто дал такую не объективную информацию в печать?..."Не секрет, что за 30 лет эксплуатации в ДК «Нефтяник» не проводился ремонт, техника устарела"??? ...Да в ДК "Нефтяник"современнейшая аккустиическая и светотехника!Все самое настоящее из Германии и Голландии!За все годы которые его содержала АНК "Башнефть",а в Минкультуре он только 3 года всего,каждый год 3 летних месяца проводиоись капитальные ремонты!Менялись и ремонтировались все помещения от туалетов до танцклассов!Заменялась аккустическая световая техника,системы видео и пожаротушения!Все дорогое и не КИТАЙСКОЕ!И если бы АНК "Башнефть"не прекратила свою финансовую поддержку ДК"Нефтяник" за эти прошедшие три года планировалось отремонтировать помещение Большого и Малого залов в летние месяцы без закрытия Дворца культуры!Рабочие ,которые сейчас разрушают здание просто со слезами на глазах говорят что жалко ломать,все просто везде новое!Жалко просто деньги бюджетные!Но уж раз сломали ,остается надеятся что построют не такое же ,как рухнуло на Акбузате!Надеемся!Хотя????

Гость
23 апр 2013 в 21:37

А гранит, отбитый с облицовки чем заменят? Есть более долговечный материал?
А резьбу по дереву из универсального зала на 4-м этаже заменят голые стены?

Гость
23 апр 2013 в 23:07

Все будет дешевое типа керамогранит и гипсокартон вместо мрамора во внутренних помещениях!С наружи все вроде то же будет,только обновят!Мозаику вроде оставят при входе!Ну разрисуют в национальном стиле!Резьбы слышал что не будет!Будет просто помещение для банкетов!Жаль!Хороший был дворец,единственный нормальный в Башкортостане,а будет еще один Конгрессхол!Тот говорят тоже уже ремонтировать будут!Вот строители щас!На раз!

Гость
24 апр 2013 в 09:07

Зато потом можно каждый год ремонтировать! Пока окончательно не развалят.

Гость
24 апр 2013 в 09:14

А где же автор этой инициативы? Ему тоже лапшу на уши вешают???

С.Пичугин
24 апр 2013 в 10:27

Прекрасное было здание. Ремонт здесь был не нужен. Это памятник архитектуры 20 века. (БЫЛ) Чем новая власть лучше прежней? Ничем!

Равшан и Джамшут
24 апр 2013 в 10:28

Наверняка на этой стройке мы будем не лишние!

Челн
24 апр 2013 в 11:50

Ломать - не строить (

Полковник
24 апр 2013 в 16:00

Чиновники решили бабло срубить

Гость
25 апр 2013 в 10:25

Да, кстати, и не надейтесь, что наши спортивные детки вернутся в большой отремонтированный спортзал! На месте спортзала разместится репетиционный зал симфонического оркестра. Как говорится, все лучшее-детям!

Гость
25 апр 2013 в 12:51

Китайским пластиком облепят и будут менять его постоянно. По факту 3 копейки - отчитались - 3 рубля. Еще одна кормушка.

Гость
2 мая 2013 в 12:42

"Строителям предстоит провести значительную работу, чтобы изменить акустику зрительного зала."- фото, дополняющие статью, "подтверждают" намерения варварской "реконструкции". Остается только посочувствовать автору проекта ДК Нефтяник. Монстра реконструкции в нашем городе уже не остановить, видимо. А где публичные слушания по этому, значимому для нашего города, объекту?

Гость
15 мая 2013 в 09:07

Это здание не отвечает ни одним существующим нормам, капитальный ремонт просто необходим. Инвалиды тоже люди, они тоже хотят посещать подобные учреждения, однако посетить нефтяник им весьма проблематично.

Рождённый в СССР
23 февр 2016 в 22:30

Был во время ремонта и после ремонта. Варвары.