Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе нет земли для бассейнов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Дитя Уфы
23 апр 2013 в 12:30

так, народ! ну вы совсем что ли! да, не хватает у нас бассейнов, да, еще куча всего что нужно доделать! НО хватить хаить наш город. он же реально крут по сравнению с БОЛЬШИНСТВОМ городов россии! ну, объективно, товарищи! я не защищаю администрацию, даже со своими спиленными деревьями они вызывают отторжение, но ведь уфа развивается. посмотрите какая она красивая!)

Айдар
23 апр 2013 в 08:51

Нужен большой бассейн в Затоне где нибудь в центре ул.Ахметова. В Затоне живут самые спортивные плавающие граждане! Не вижу в вышеуказанном списке мкр.Затон!!!! Похоже Затон это не Уфа!!!!!!!! Даже Дему предложили а Затон нет! коз-ы!

Гость
23 апр 2013 в 10:59

А за "Проспект"ом то где собрались строить? Вместо школьного стадиона что ли? Дальше школа,дома,дома,дома и ул.Блюхера. Чё за бред понаписали?

Гость
22 апр 2013 в 17:14

Вот и доплавались любители. А ведь обещали...

Сеня
22 апр 2013 в 17:54

Что тут скажешь 20 лет в место того чтобы работать дули в курай суверенитета а инвесторы слыша его звуки обходили регион стороной в результате 7% и ладно бы только по бассейнам на деле куда взгляд не кинешь всюду унылая отсталость.

гость
22 апр 2013 в 18:12

Как всегда - сначала громкие бездумные выкрики "ура - строят!", а потом оказывается пшик - землю не дают, инвестор передумал и т.д.
Почему авторам бы вначале не уточнять в административных органах - правдива ли информация, которой они прямо-таки спешат поделиться с горожанами?

Елена
22 апр 2013 в 21:20

Позор для Уфы!!! Единственная школа плавания олимпийского резерва в Башкирии не имеет своего бассейна!!!

гостья
22 апр 2013 в 22:23

за дворцом машиностроителей парк,единственное место для прогулок по всей округе,там с детьми гуляют.где бассейн будут строить,можно конкретней?в парке??

Местный
22 апр 2013 в 22:55

В Уфе, как это не печально, действительно нет ни одного!!! толкового бассейна. Нефтяник - морально устарел и находится в неэкологичном краю города (кто только догадался там строить стадион и бассейн?), Буревестник - маленький и "совковый", на Софье Перовской - не бывал, но тоже не 50 метров.. остаются только фитнесс-клубы, куда карточки стоят от 20 тыс руб в год... видимо, остается плавать в Белой, Уфимке и немногочисленный озерах..)))) Майкл Фелпс нам пока не светит..)))