UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Весенняя ипотека скинула один процент

Весенняя ипотека скинула один процент

Альфа-Банк снизил ставки по ипотеке: до 30 апреля получить ипотечный кредит будет выгоднее на один процент. Новые условия распространяются на все ипотечные программы банка для клиентов, которые получат одобрение по кредиту в период действия акции – с 1 по 30 апреля 2013 года. Минимальный размер ставок для них составит 11,3 процента годовых. Кредит по весенней акции выдается в рублях на срок от 5 до 25 лет.

Кроме покупки квартиры или загородного дома ипотечный кредит от Альфа-Банка можно использовать для погашения ипотечного кредита, выданного другим банком, получить денежные средства на ремонт квартиры или дома, а также на другие личные нужды под залог имеющейся в собственности недвижимости.

Альфа-Банк на первое место ставит комфорт клиента, поэтому старается освободить его от сбора большого числа документов, а одобрение кредита происходит сразу на все возможные сроки, что поможет вам выбрать для себя оптимальные условия.

Ипотеку в Альфа-Банке удобно не только получать, но и погашать. Банк бесплатно оформляет локальную карту доступа «Альфа-Ипотека», с помощью которой внести деньги можно через банкоматы с функцией приема наличных. Платеж зачисляется мгновенно. Досрочное погашение ипотеки возможно без каких-либо ограничений и без комиссий.

Об этих и других преимуществах ипотеки в ОАО «Альфа-Банк» читайте в разделе «Дом».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем