СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
гость
18 апр 2013 в 19:45

«В пятерку лидеров рейтинга вошли столичные и нефтедобывающие регионы. У них есть большой поток денежных средств, который они могут расходовать по своему усмотрению..." А до Хамитова РЗ было продано всё, что приносило доход региону. Хамитов и его команда ищут возможность развития республики. Так что не надо с больной головы на здоровую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 16:16

За что боролись, на и напоролись. С такими "руководителями" вообще скоро по миру пойдем. Только им в Башкирии хорошо, карманы набивают по полной.

Гость
18 апр 2013 в 16:44

Ктобы сомневался

Гость
18 апр 2013 в 18:20

Теперь стало модно все на Муртазу свливать. На самом деле....

Гость
18 апр 2013 в 18:51

Как так? На мыле мы впереди планеты всей, а тут... Меня обманывали? Ужас! А я так верил, на.

Гость
18 апр 2013 в 21:50

А что Хамитову мешало за 3 года привести к нам инвесторов и построить заводы? Одна болтавня

Гость
19 апр 2013 в 07:25

Пустой президент, пустая команда. Башкортостан только лидер по махинациям на выборах в 2011-2012 годах, и на осередных выборах в Курултай блеснет. За почии 3 года ничего не сделано, разваленоьи то немного что было.

Рафаил
19 апр 2013 в 08:31

А у нас всё как в басне про Квартет - всё пересадками занимаются. А нормальной команды руководителей так и нет, как и нет внятной политики. Всё Муртазу ругаете, а то, что при Хамитове местное производство умерло, а их место на рынке заняли московские товарищи, что-то никто не замечает. Хотя, зная вспыльчивость Хамитова, оно и понятно..

Гость