перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сегодня в Уфе начинается операция «Штраф»

15 апреля 2013, 13:37
Гость
15 апреля 2013, 15:47
А долги по штрафам отправлять на финансирование ремонта дорог. Правильно? ;)))
Гость
15 апреля 2013, 16:25
И действительно, когда дороги начнут делать? Когда всю "ходовку" себе развалим и колеса оторвем? Все навороваться не могут... За что плачу НАЛОГИ !?
Гость
15 апреля 2013, 16:31
Конечно, "на финансирование ремонта дорог" а куда же еще? Не в карман же!
Гость
15 апреля 2013, 16:33
Лучше БЫ отдел ГИБДД Управления МВД России по Уфе ЗАНЯЛСЯ своими прямыми обязанностями - наведением ПОРЯДКА на дорогах, устранением заторов, контролем за состоянием дорожного полотна И выписыванием предписаний службам, ответственным за состоянием дорожного покрытия!!! А не тем, что НЕ ВХОДИТ в их КОМПЕТЕНЦИЮ: а именно, ПРОВЕРКУ УПЛАТЫ ШТРАФОВ! Этим занимается СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ! , а никак не ГИБДД. А если "они на Вас бочку катят - то это контейнерные перевозки; - этим ТРАНСАГЕНТСТВО ЗАНИМАЕТСЯ!!!"
Гость
15 апреля 2013, 16:33
А куда же еще? Не в карман же!
Гость
15 апреля 2013, 19:17
Надо писать президенту, не сюда, думаете кто нибудь читает, кроме нас.
Гость
15 апреля 2013, 19:39
А теперь представьте как будет происходить остановка АМТ для проверки его водителя на предмет не уплаченных штрафов... Здрасьте!Капитан такой-то!Ваши документы! Чего я нарушил? По штрафам пробиваем! И что мне с этого? Документы давайте! Но я не вижу правильности остановки АМТ!!!! И вот это беззаконие ща будет творится на ПОЛНОСТЬЮ УБИТЫХ дорогах Уфы!!!!
Гость
15 апреля 2013, 19:54
штрафы выбивает сспрб а не гибдд а так как мы в Башкирии живем,нас за тупых держат.Чувак из Тюмени сказал хуже гаишников ни где не встречал у нас полный отстой получается, горные дикари однако.
Гость
15 апреля 2013, 20:05
подождите еще немного помимо налога на имущество введут налог на ремонт дорог над только депутатам подсказать.
Гость
15 апреля 2013, 22:19
Бред какой-то! Как остановив авто, можно проверить долги по штрафам, они где там нарисованы? У СП должна быть база данных, пусть и взыскивают. У кого-то в ГИБДД крыша съехала, с перепою, видимо, или от безделья.
Гость
16 апреля 2013, 00:32
to Горожанин: сказал: -"А теперь представьте как будет происходить остановка АМТ для проверки его водителя на предмет не уплаченных штрафов... Здрасьте! Ваши документы! .............." Именно так, потому что представляться и отдавать честь (как было раньше) им теперь нет необходимости (давно уже кстате). to Владимир: сказал: -"...Как остановив авто, можно проверить долги по штрафам, они где там нарисованы?" - отвечу по своему опыту: у любого ГИБДДшника (в служебном авто) есть ноутбук, с базой данных по штрафам (зачастую старой на 2-3 месяца, и вашего оплаченного штрафа они не увидят), и это уже Вам придется доказывать факт его уплаты (то бишь что Вы не рыжий). А документы у Вас (и у всех у нас) заберут ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, И КАК НИ СТРАННО 99.9% людей их отдадут.... (грязные номера, не включены фары, тонировка, бла-бла-бла и еще +100500 причин....(((((((( Только ДЕПСЫ будут работать без СП, что является ПРЕВЫШЕНИЕМ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ (!!!!!!!!!!!!!), а вот если с СП то нет вопросов....... Но мы то не знаем своих прав...., и ОНИ это знают.