СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
13 апр 2013 в 12:42

Новая государственная затея - защита чувств. Грязь бы с улиц убрать, дороги залатать... Имитация деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 02:08

Что рекламщики зашевелились!? Смотрю даже комментарии начали давать!

ОТВЕТИТЬ
уфимка
16 апр 2013 в 16:21

модератор где мой коментарий верни на место

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 апр 2013 в 17:29

Реклама как реклама. 21 век. Давайте не будем ханжами. Это еще не самые неприличные варианты. Не на то обращает внимание УФАС. В Сети гораздо более непристойные вещи можно встретить!

Гость
12 апр 2013 в 19:39

Там что, порнуха? Чем это она оскорбила? Вот меня оскорбляет, что её навязывают по телевизору, да ещё с таким звуковым скачком. Что то никто и не чешется по этому поводу.

12 апр 2013 в 20:05

Всегда должны быть рамки приличия. Меня убивала реклама на дворце Спорта, когда реклама автосалона была рядом со зданием детского центра.

Сергей К.
12 апр 2013 в 20:16

Ох как! и давно ли мы стали такими правоверными мусульманами и православными?

Гость
12 апр 2013 в 21:33

Кто дал им право решать за других?

уфимка
13 апр 2013 в 10:09

ну это дешевый прием, взывать к низменным инстинктам людей, чтобы продвинуть свой товар. как будто мужчина, которому понравилась красотка на баннере перенесет эти же чувства на стройматерьялы, которые она рекламирует !!

Гость
15 апр 2013 в 08:49

"около 60% населения республики проповедуют ислам" что за чушь? Если "около" 60% татар и башкир, то это не значит, что все они проповедуют ислам. процентов 10 от силы. А ортодоксальных и того меньше. И из за этих 5% якобы поборников морали люди должны лишаться прекрасных форм на плакатах?
мне может быть не нравится паранджа, чалмы и бороды, может их запретим?

Гость
15 апр 2013 в 12:02

Ребята, охладите свой мотор!

Эстет
16 апр 2013 в 00:51

Мои чувства эстетствующего глубоко оскорбило, что некоторые жители Уфы считают рекламные баннеры с полуобнаженными девушками оскорбительными. Дождусь принятия закона об оскорблении чувств и по дам в суд.

Гость
23 апр 2013 в 00:08

я так понимаю, повсеместная вырубка деревьев в городе и снос исторических домов никого не возмущает в религиозной среде...

Гость