Город В БАГСУ открыто новое направление бакалавриата

В БАГСУ открыто новое направление бакалавриата

В этом году впервые БАГСУ начнет подготовку бакалавров по направлению «Государственное и муниципальное управление» по очной форме обучения.

Уже третий год Башкирская академия государственной службы и управления при президенте РБ открыта для абитуриентов со средним (полным) общим образованием по направлениям: психология, документоведение и архивоведение, политология, экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление.

Бакалавр ГМУ в процессе обучения сможет не только расширить свой кругозор, но и научится аналитически, логически мыслить, а также прогнозировать. Отличительной чертой направления «Государственное и муниципальное управление» является приобретение знаний, формирование умений и навыков в таких актуальных сферах научного знания и практики, как управление, право, экономика и значительная общегуманитарная подготовка.

Диплом по этому направлению дает право выпускнику работать в органах государственной власти и местного самоуправления, в органах государственной безопасности и внутренних дел, в таможенных службах, в страховых компаниях, в финансовых и аналитических службах компаний, банков, в общественных организациях и учреждениях образования.

«Государственное и муниципальное управление» – это стартовая площадка для тех, кто хочет стать профессиональным управленцем, способным обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований законодательства и использованием инновационных управленческих технологий.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем