Уфимцы чаще всего записываются к врачу традиционным способом
2 апреля 2013, 17:35
Гость
2 апреля 2013, 18:54
А что толку, что понаставили терминалы для записи на прием к врачу в поликлинниках все равно не работают.
Вот например в поликлинике № 21 терминал всегда выдает, что не установлено расписание.
Гость
2 апреля 2013, 20:48
а в 13 поликклинике говорят запись полная и даже с острой болью врач не примет, а вот если платно - то с дорогой душой, сразу время находится... полный бардак...
Гость
2 апреля 2013, 21:50
а записываться через инет надо в строго определенное время, когда вешают новое расписание. И сидишь каждую секунду страничку обновляешь. И не факт что успеешь все равно на те несчастные несколько бирок :(
но даже пройдя все эти мытарства, в коридоре тебя все равно ждет бой в очереди "я уже 2й час тут сижу, а вы только пришли" (а зачем она там сидит без записи не понятно совершенно), и "давайте через одного заходить по очереди и по записи". Почему бы для "экстренных" не сделать пункт скорой помощи при каждой поликлиники. Раз они "экстренные", какие нафиг очереди то?
Гость
2 апреля 2013, 22:00
К врачу надо всегда завтра, когда заболел, а не записываться за 2 недели, мы что экстрасенсы все что ли? Поликлинику в основном посещают люди преклонного возраста, а они с техникой не все дружат, да и ждать 12 ночи, чтоб сделать запись через интернет не все могут, вот и ходят все по-старинке...
Гость
2 апреля 2013, 22:41
Сплошная показуха, перед Москвой выпендриваются!
Гость
2 апреля 2013, 22:43
Слава Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
3 апреля 2013, 11:44
Согласна с "Яйка" Какой толк,что люди записываются.Приходиш к определенному времени и начинается нервотрепка,особенно у нас в Сипайлово(я думаю,что в других поликлиниках не лучше)на Королева2/2. Записан к 16.00 заходишь в лучшем случае через 1-1,5ч,в результате подскочило давление и т.д.И в основном люди пожилого возраста(я понимаю про почет и уважение,но ...)Людям работающим нужно отпрашиваться с работы или брать администр.день чтобы попасть к врачу.Почему для пожилых не открыть отдельный кабинет ведь они с утра до ночи могут там находиться
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%Уфимцы чаще всего записываются к врачу традиционным способом