Город МВД по РБ прокомментировало историю с Раулем Кутлиахметовым

МВД по РБ прокомментировало историю с Раулем Кутлиахметовым

В МВД по РБ прокомментировали возможность лишения матери семилетнего Рауля Кутлиахметова. Напомним, мальчик просидел в колодце трое суток, а мать обратилась за помощью в поиске ребенка далеко не сразу. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, отделом МВД России по Уфимскому району проводится сбор необходимых документов для принятия судом решения о лишении родительских прав матери мальчика.

Ребенок был найден 21 марта. «В ходе проведения поисковых мероприятий установлено, что фактически школьник ушел из дома днем 18 марта. В тот день, а также 19 марта мать школьника пыталась найти сына самостоятельно. При этом, по словам некоторых жителей поселка, она находилась в состоянии алкогольного опьянения и просила никого не заявлять о случившемся в полицию. Официальное сообщение о пропаже ребенка в ОМВД России по Уфимскому району поступило лишь 20 марта», – говорится в сообщении МВД по РБ. Также в МВД по РБ прокомментировали и сообщение прокуратуры РБ о том, что к ответственности будет привлечен сотрудник полиции, который якобы вовремя не среагировал на сообщение об исчезновении школьника

«При поступлении из надзорных органов в адрес руководства полиции Уфимского района представления о якобы непринятии мер будет проведена тщательная проверка», – говорится в сообщении МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем