перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уфимке срочно нужна донорская кровь любой группы

Гость
22 марта 2013, 14:11
Людям, которые тут осуждают Севера - вы сами уже сдали кровь? Ведь вы знаете Катю... А для тех, кого не знаете, сдавали и будете сдавать кровь? Нет? Так скажите спасибо человеку, который в отличие от вас, уже спас много жизней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2013, 18:26
Грешно конечно, но, вопрос-что, как отменили плату за сдачу крови-некому сдавать стало? К оплате рано или поздно вернутся, доноров не хватит, по теме-сдавал всю сознательную жизнь, имею звание "Почётный донор", но больницу закрыли-невыгодно, а ездить в уфу за 200 км-извините..
Гость
21 марта 2013, 22:14
Не всем людям это важно, важно то, что ты можешь спасти чью - то жизнь!!!
Гость
21 марта 2013, 22:59
Возмущена я вами!!! Не дай Бог с вами подобное случиться и люди подумают, мне за это ничего не заплатят и 200 км ехать, фу не поеду-ка! Пусть выживает, как может!!!
Гость
22 марта 2013, 08:34
Гость
21 марта 2013, 22:59
Возмущена я вами!!! Не дай Бог с вами подобное случиться и люди подумают, мне за это ничего не заплатят и 200 км ехать, фу не поеду-ка! Пусть выживает, как может!!!
Вот вы сами и не поедите. Разглагольствуете тут.
Гость
22 марта 2013, 15:11
Север вам похоже только бы деньги получить, а помочь человеку просто так не судьба? Я бы сдала, но здоровья не хватит
Гость
22 марта 2013, 15:35
Повторяю, для особо одарённых, мне эти рубли не нужны, но скажите, как мне попасть в Уфу за 200 км, потом обратно из глухой деревни, дороги в которой до сих пор не чищены после метелей? Вертолёт за мной вышлют? Тогда пожалуйста, и ещё по пути не забудьте выписать для меня справку из райбольницы, если найдёте там нужного врача и выстоите все очереди. Если бы не "мудрость" наших властей, закрывающих сельские больницы, таких как я, сдающих кровь регулярно всю жизнь, было бы на несколько десятков тысяч больше, и не пришлось бы подавать объявления. Екатерине же желаю удачи и скорейшего выздоровления, это всё, чем я РЕАЛЬНО могу помочь, не поднимая шум и гневные реплики.
Гость
22 марта 2013, 16:19
не свисти - нет таких людей, у кторых здоровья на 200 грамм крови не хватит. если только сифилитики,спид или гепатит с.
Гость
23 марта 2013, 00:18
Гость
22 марта 2013, 16:19
не свисти - нет таких людей, у кторых здоровья на 200 грамм крови не хватит. если только сифилитики,спид или гепатит с.
Гость, отвратительно читать такое! Вы читать внимательно научитесь!!!
Гость
22 марта 2013, 16:15
а никто не требует вас сдавать кровь. Просят тех, кто в состоянии и кто приехать может
Гость
22 марта 2013, 16:26
Хорошо, уважаемый, раз нас не просят-сдавать не будем, и не просите, и не размещайте объявления. Рылом мы не вышли, сельские люди, это чувствуется по вашему тону...
Гость
23 марта 2013, 00:19
Гость
22 марта 2013, 16:26
Хорошо, уважаемый, раз нас не просят-сдавать не будем, и не просите, и не размещайте объявления. Рылом мы не вышли, сельские люди, это чувствуется по вашему тону...
Север! Низкий Вам поклон! Не обращайте внимания на таких ничтожных людей!
Гость
21 марта 2013, 22:06
Север, вы сдавали кровь только ради двухсот рублей? мда, сказать нечего..хотя наверно каждый живет как умеет. Могу сказать вам, что люди приходят и сдают кровь, как и раньше. Здесь же нужна кровь для конкретного человека в конкретной ситуации. Если не можете/не хотите/ не считаете нужным помочь, то хотя бы не разводите демагогию, люди помощи просят, а вы.... Я тоже знаю Катю лично, заранее спасибо всем, кто откликнулся.
Гость
22 марта 2013, 15:21
Вот, как обычно, не так поняли, я сдавал кровь и совершенно бесплатно, написал лишь о том, что рано или поздно власти в очередной раз поймут свою глупость по поводу отмены оплаты, сам сдал бы с удовольствием, но, вы сможете меня отвезти на станцию переливания крови и обратно? 400 км в оба конца, я безработный, благодаря опять же нашим властям, которые закрыли не только больницу, но и школу, у себя-сдал бы хоть дважды, но ездить, увы, не могу.
Гость
22 марта 2013, 08:53
Я сегодня хотел сдать кровь для Екатерины, но ввиду того, что у меня районная прописка, оказалась нужна справка с районной инфекционки. Извините, что не смог помочь. Еще двое моих знакомы ребят сейчас как раз сдают кровь для нее.
Гость
22 марта 2013, 09:02
спасибо большое!
Гость
22 марта 2013, 18:45
Север, вы не правы, я работаю на станции переливания крови в Уфе и могу сказать только одно-количество доноров не уменьшилось, а даже увеличилось, а на той недели из-за просьбы сдавать кровь для молодой пары, попавшей в ДТП, откликнулось очень много работы, доноров приходило в 2 раза больше, так что для настоящих доноров 220 рублей значения не имеют
Гость
22 марта 2013, 23:56
Ещё раз повторю, для меня лично эти 220 или сколько там рублей в данном случае роли не играют, я хотел сказать лишь о неправильной политике наших властей, закрывающих всё подряд, переводящих людей на продуктовый паёк, как в голодные годы, и о невозможности сдать кровь, я бы с радостью сдал, уж Вы то наверняка знаете, что это и мне на пользу идёт, хотя и это не главное Возможно, я не совсем корректно выразился, приношу свои извинения, поймите и нас, раньше к нам два раза в год приезжали бригады по забору крови, мы сдавали с удовольствием, и поверьте, не из за денег, теперь же мы лишены такой возможности, вот всё, что я хотел сказать, но увы, не получилось.
Гость
21 марта 2013, 20:42
Это сообщение размещены здесь не для того, чтобы обсуждать отмены оплаты! Знаю Катю лично! Замечательный человек!!!! И все это так несправедливо! Помогите, пожалуйста!!!!!
Гость
22 марта 2013, 17:34
объявления не для вас, не хотите - не читайте. имею право выкладыать объявление
Гость
22 марта 2013, 18:12
Гость (сегодня 14:11), да, мы, те кто знаем Катю лично, кровь сдали. Очень прошу закрыть эту тему, никто никого не заставляет и не осуждает. Еще раз спасибо спасибо тем, кто помог. Не разводите, пожалуйста, шум.....
Гость
28 марта 2013, 09:05
светлая память Кате ....пусть земля будет пухом...
Гость
28 марта 2013, 20:34
она умерла????...
Гость
30 марта 2013, 14:56
Светлая ей память.