СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники оставили Урман»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
16 мар 2013 в 21:38

Половина зарплаты Табуретки и Урман заново отстроить можно. А на один золотой унитаз - считайте сами. Все прекрасно видят, деньги в Российской Федерацие в достатке даже для "ЛИШНИХ" создали ОАО "Росфинагентство" куда перекачали триллионы. Народ который сейчас имеет верховенство власти "БЕЗГРАМОТЕН" в правовом отношении. Администрация - еще тупее. А как деньги должны поступать в муниципалетет, не знают, да и боятся запрашивать. Всё так плохо из-за неграмотности и нежелания взять на себя ответственность за жизнь каждого-семьи-села-района -республики-страны. Мы величайшая нация планеты Земля, самой богатой страны или Я ОШИБАЮСЬ???

Владимир
16 мар 2013 в 01:19

Это как же получается?
Минобороны "накосячило", так пусть и отдувается, почему муниципальный и республиканский бюджет должен отдуваться. Наверное иск нужно подавать в верховный суд РБ или РФ.

пассажир 54
16 мар 2013 в 13:07

Владиир и fedor412@yandex.ru, тем не менее, если глава убегает от граждан с собрания, то какой же он представитель власти? и не важно, кто обидел людей на его подведомственной территории: военные, полиция, президет! он должен сам бегать с исками в суд, бороться за своих людей и отстаиваь их ЗАКОННЫЕ интересы. Если он этого не длает, гнать его в шею!

Гость
15 мар 2013 в 17:10

Кому нужны такие чиновники? Пусть лучше улицы подметают - чище будет!

Гость
15 мар 2013 в 17:14

А че военные то в стороне остались?

fedor412@yandex.ru
16 мар 2013 в 11:13

С Владимиром согласен. Миноборороны наваляло кося,к соотвестенно, должно отвечать. А заявы о признании потерпевшим надо подавать в военную проуратуру, на к. маркса.

Гость
16 мар 2013 в 16:06

там в\части уже нет.чем могут военные помочь?пусть администрация занимается этим делом.

Гость
16 мар 2013 в 16:07

военной части там уже давно нет.чем могут они-то помочь?пусть этим всем занимается администрация.

Гость
16 мар 2013 в 17:29

Это мутная история и правды уже жители Урмана не найдут,по крайней мере от наших местных чиновников,уровень не тот.

Гость
16 мар 2013 в 19:04

обращайтесь в Кремль! хотя........ ни кому до вас нет дела

Владимир
16 мар 2013 в 20:57

Вывозом старых боеприпасов на утилизацию занималась структура Минобороны, а не гражданская администрация.
Так что "рыло в пуху" у военных, неважно, есть там сейчас войсковая часть или нет, дело не в дислокации виновных,
речь идет о возмещении вреда не физическим, а юридическим лицом.
Когда в Урмане рвались снаряды, я был в Тавтиманово, видел, какой ужас там был и как вывозили эвакуированных - машина за машиной. Земля тряслась под ногами. Врагу такого не пожелаешь...

Дубровский
17 мар 2013 в 12:40

Не выполняются обещания первых лиц государства. Вопрос 1: нужны ли такие первые лица? Вопрос 2: нужно ли такое государство? Думайте сами, решайте сами...

ГАЛИНА