СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За старый трубопровод в Уфе оштрафовали мастера»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Уфимец
15 мар 2013 в 19:25

Хакимова давно пора в отставку отправить. Не справляется со своими обязанностями. Пенсионный возраст уже. Молодых управленцев надо назначать.

Гость
15 мар 2013 в 23:49

Это значит получается,если я вдруг инфаркт получу,то виноват будет мой участковый терапевт?Он же должен знать,что у меня изношенный организм,но никаких мер не принял,ведь так выходит?

Егор
15 мар 2013 в 21:25

Пока в Уфимском Ростехнадзоре инспектора будут контролировать за тепломагистралями под руководством специалиста окончившим сельхозинститут по специализации по сельхозтехники, инженерные тепловые сети будут постоянно рваться.

Гость
15 мар 2013 в 21:50

Почему финансовые потоки регулируют одни, а отвечают другие?

знаток
15 мар 2013 в 21:58

всюду лицемерие...Действительно, хозяина нет ни на предприятиях, ни в районе... Временщики.

Гость
16 мар 2013 в 12:07

Интересно, как связали сильную изношенность трубопровода (подозреваю, что не менее 80 % труб уже полностью отработали свой ресурс) и ремонт теплоизоляции.

15 мар 2013 в 17:40

Отлично работают Прокуратура Демского района.Нашли молодого мастера,который полгода трудится,..А где Глава Демского района,Он же всю жизнь в Деме,с 1973 года.Как в городе Рубцовского помощником паровоза немного паравозничал,и все. И Он вместе с начальником УЖКХ Демского района и не знали,сколько лет этим трубам?. М-да,вот такие у НАС РУКОВОДИТЕЛИ районов города Уфы и в целом Башкортостана. Теперь мастеру надо написать Заявления о материальном ,,помощи,.За 40-лет в Демском районе должен был знать,,САМ. А вообще то Он сейчас живет не в ГОРОДЕ.

Сергей К.
15 мар 2013 в 15:38

Да они крайнего нашли!

Гость
15 мар 2013 в 17:07

Разве только мастер виноват? Над ним что никакого начальства нет? В очередной раз стрелочника нашли...

Naira
15 мар 2013 в 21:07

А по чьему (разумеется, устному) приказу мастер закрывал глаза на состояние укладываемых труб? Как противно читать о "справедливых" решениях и очковтирательству "охранительных" органов

Линка
16 мар 2013 в 13:58

Да уж интересный расклад получается!!! А Ростехнадзор я считаю не причем здесь.. он проверяет бумажную доказательную базу... а не то что под землей!!! а бумага все стерпит!!!