Город Иностранца подозревают в убийстве женщины и ребенка в Башкирии

Иностранца подозревают в убийстве женщины и ребенка в Башкирии

В Башкирии гражданина Узбекистана подозревают в убийстве 25-летней женщины и ее трехлетнего ребенка. Случай произошел в поселке Раевский Альшеевского района в канун праздника 8 Марта. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета России по РБ.

Об исчезновении матери с ребенком стало известно 12 марта. Осмотрев дом потерпевших, полицейские нашли их тела в подвале здания со следами насильственной смерти.

Как выяснилось, с потерпевшей 28-летний мужчина познакомился в социальной сети. 7 марта, когда сожительница выгнала его из дома, мужчина решил прийти в гости к новой знакомой, где остался на ночь. А утром совершил страшное – несколько раз ударил малыша и его мать утюгом по голове. Затем перетащил тела в подвал, где еще и перерезал несчастным горло. После этого мужчина удалился из дома, прихватив ноутбук, телефон, золотые украшения и 600 рублей.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем