СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Башкирии решают вопрос с перевозом праха Марии Астафьевой»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
15 мар 2013 в 16:18

Едут работать за бугор ,что бы на родине налоги не платить, а чуть что, земляки спасайте!

Гость
15 мар 2013 в 14:09

Перевозка урны с прахом стоит 300 000 рублей?

Гость
15 мар 2013 в 16:17

меня тоже поражают такие суммы... откуда?

Гость
15 мар 2013 в 20:12

Ужас, народ вы о чем??????????? Умерла молодая совсем девочка, а вы о деньгах..... Все страны Мира никогда не оставляют без помощи своих сограждан, даже эмигрантов, а наши плюют!!!!!!!!

пронин
15 мар 2013 в 12:59

если родственник чиновника; тогда бабло было бы; да еще оркестр через все газеты

Гость
15 мар 2013 в 16:38

Ее мать живет в Италии с 2005 года,ее дочь с 2007 года.Они что ни чего не заработали?Если нет то зачем там жили?Они зарабатывают, не платят налоги,а хоронить за счет жителей Башкирии.

15 мар 2013 в 18:13

Многие из Башкортостана находятся на "работе" в Италии.Некоторые "хозяевами для уборки домов",уход за пожилыми,а также и за животными. Как с Узбекистана к нам.Развалили СССР,развалили Страну,живем, РЫНОК.

Гость
15 мар 2013 в 20:53

Если была бы работа в России , молодая девушка не приехала бы.Наверняка она закончила институт или техникум.Тем более ее мама в Италии. Не плюйте в колодец...Жалко ...

Гость
15 мар 2013 в 21:46

Прошу выражаться покультурнее. Мне, как её родственнице, например, не приятно слышать, что её называют "УРНОЙ С ПРАХОМ"...

Гость
15 мар 2013 в 22:12

Очень жаль девочку... Наверно она закончила институт, а может техникум... в России же нет работы или на базаре торговать или идти уборщицей работать. Вот и приехала в Италию к маме.

Гость
15 мар 2013 в 22:47

Девушку жалко, конечно. И где она хотела жить и работать - ее личное дело. Только почему ее должны хоронить за наш счет? У нас в сельских больницах детей не могут вылечить от банального ОРВИ и той же пневмонии. Изъять из медицины или еще какой-нибудь бюджетной сферы на похороны 300 тысяч? Все же прах захоронить можно и в Италии. Если родственники хотят здесь, наверное, они и должны за это платить.

Флорид
16 мар 2013 в 10:07

Если 300т. не уйдут в помощь близким за "бугор" -в больницах ни на один шприц не прибавится..

Гость
16 мар 2013 в 13:31

Пусть все нелегалы,что работают в Италии скинутся по одному европейскому рублю и этих денег вполне хватит для транспортировки.Вдруг их ожидает то же самое. А ах там не мало.Даже только из Уфы я знаю несколько человек.

Гость
19 мар 2013 в 16:11

Господи какие же вы ничтожные. Посмотрите на себя, куда катится мир. Что бы вы делали, если бы в вашей семье произошел подобный случай.?! И эти 300 тысяч, как вы говорите изъятые из какой либо сферы, все равно ушли бы из бюджета страны левыми путями. Раньше в деревнях горе одной семье было горем всей деревни, а что получается сейчас, умер человек, да всем и плевать. Я думаю ваш семейный бюджет не потрепался бы, если каждый перечислил по маленькой сумме, пускай по 50-100 рублей, не важно. Сделав добро-оно к тебе вернется.!