Город Девушка бросила учебу ради любимого и напугала этим учителей

Девушка бросила учебу ради любимого и напугала этим учителей

В полицию Баймакского района Башкирии обратились сотрудники местного профессионального лицея с заявлением о пропаже одной из учениц. Семнадцатилетняя девушка всегда находилась на хорошем счету, но неожиданно пропала – перестала приходить на занятия и не вернулась в общежитие. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, было решено, что девушка стала жертвой преступления, ее следы не могли найти месяц.

Но несколько дней назад она позвонила подругам и рассказала, что живет в Уфе с молодым человеком. Она познакомилась с ним в Интернете и решилась поехать к нему. В результате девушку вернули в общежитие и на учебу, потому что она несовершеннолетняя и преподаватели несут за нее ответственность.

«Из списка без вести пропавших ее фамилия вычеркнута. В настоящее время полицейские инспекторы по делам несовершеннолетних и психологи работают с ней. У девушки сложная судьба. Отца нет, а мать постоянно в местах лишения свободы. Поэтому, считают специалисты, она особенно активно ищет любви и тепла, побег объясняют именно этими причинами», – говорится в сообщении МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем