20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «300 тысяч за погребение на родине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Ник
15 мар 2013 в 11:19

Вернуть прах на Родину и за зто нужно 300тыс.,ну не смешите меня!Тем более она кремирована.Я пртив.

Уфимка
21 мар 2013 в 13:24

Я поддерживаю всех кто возмущается. У нас в стране за последнии годы пошла такая "мода"- уезжают за границу за большими деньгами (кому-то везет, кому-то нет ,это другой вопрос),случается проблема так сразу Родина помогай.Одни беременные на последнем месяце едут пузо греть,потом для них самолет МЧС подавай,другие напиваются и травятся и опять помогай,третьи любят экстремальный отдых и опять проблемы и опять Родина помогай. Достали!!! Поэтому мне лично никого не жалко.У нас в стране столько больных детей им помочь у нас денег нет,а "этих" вывозить,хоронить и т.д. у нас деньги находят,бюджетные деньги.300 тысяч сегодня лучше отдать какому- нибудь ребенку на лечение,той же девочке Арине родители которой не могут собрать денег

Влад
14 мар 2013 в 18:40

Интересные вы люди. Работала в Италии платила налоги в Италии. Так как в России плохо жилось. Как умерла деньги на ее возвращение должен платить бюджет РБ или РФ? Я конечно понимаю в нашей стране много нытиков которые вечно ругают чиновников которые деньги не дают. Но это уже совсем. А кто бюджет пополнять будет? Ну давайте все уедем за границу и будем там работать будем, а как помощь потребуется будем с нашей матушки родины просить. Пусть Италия платит (хотя им самим это не надо) либо Итальянский муж за каторого она вышла.

Амалия
15 мар 2013 в 08:16

Да, действительно, очень непонятная ситуация. Почему люди не думают? НА деньги, заработанные в италии, смогла построить дом, а он гораздо больше 300 тысяч стоит... Я к примеру, не могу себе этого позволить, но и не поеду никуда именно по причине отсутствия всяческих гарантий...

Гость
15 мар 2013 в 19:16

вот странные люди. Все хотят получить легко, обманув всех, считая себя умнее других. В Италию поехали, считая себя умнее других - не надо платить налоги (работали же неофициально). Теперь хотят собрать с миру по рублю. Потом же отдавать не надо! Продайте то, что есть! Возьмите кредиты! Хватит уже пытаться всех обхитрить.

ужас!!
19 мар 2013 в 23:41

хотелось бы знать,кто вы,люди,пишущие здесь гадости? господи,лучше оставьте эту грязь при себе,не озвучивайте!!!! вероятно,что этой семье никто вряд ли помогут,не та ситуация.но не пишите хотя бы гадости,ужас!!!!!!

Гость
15 мар 2013 в 22:35

Неужели родственники такие бесчувственные и не могут помочь

гость
16 мар 2013 в 13:35

сочувствуем, но мы ее туда не отправляли, и работала она там на себя, а не страну

Гость
17 мар 2013 в 21:57

я остался без работы детей кормит надо соберите мне по рублю. у нас в стране 1.5 миллиона человек мне хватит

она
15 мар 2013 в 10:31

в Италии работала, дочь, сестра, и ничего не заработали? Еще и мужчина итальянец не в состоянии помочь? Неужели все дееспособные родственники, зарабатывающие, не могут собрать эту сумму? Совсем совесть потеряли... Мне, например, очень тоже такие деньги нужны уладить семейные проблемы... И вообще, не сочтите за наглость, это ваши личные проблемы и выносить их на публику не стоит.

гость
15 мар 2013 в 21:27

неужели машины нет?перекупам продайте.

гость
16 мар 2013 в 13:33

республика детям больным не всегда может помочь, а вот ее точно туда ни кто не отправлял выполнять какуюто миссию, и у нас умирают и сами справляемся, и с больными стариками и с больными детьми

Гостья
16 мар 2013 в 17:01

Надо жить честно. Поехала работать, решила заработать - устройся честно, оформись легально, плати налоги, оформи страховку. А если рискуете - будьте готовы, что риск может не оправдаться. Хотели сэкономить 2,5 тысячи евро ("Официальное оформление обходится очень дорого, порядка 2,5 тысяч евро." - из статьи), теперь выложите 300 тысяч.
Я сама рисковала, вложила деньги в дело - не получилось. Никого не виню, с шапкой по миру не пошла. Зубы стиснула и дальше вперед

Фаниль
16 мар 2013 в 22:56

Привези в багаже! Багаж бесплатный!! Где проблема?

прохожий
18 мар 2013 в 12:37

Ещё один способ извлечений денег из карманов сердобольных россиян изобретён..и успешно. как видим, используется...

радик